Валерия Гонтарева: образ главы Национального банка Украины

Глава Нацбанка верна своему стилю

26 февраля 2015, 17:52
Мода и красота
Образы Валерии Гонтаревой © ukrafoto.com

50-летняя Валерия Гонтарева — довольно известная личность в финансовой сфере Украины. С июня 2014 года она является главой Национального банка Украины. Кстати, Валерия Алексеевна стала первой женщиной на этой должности за время существования независимой Украины.

В последнее время ее имя постоянно на слуху. В связи с постоянными скачками курса доллара она стала чуть ли не самой обсуждаемой персоной в нашей стране. И, естественно, каждый разговор о курсе доллара влечет за собой горячее обсуждение внешности главы Нацбанка. Чаще всего бьюти-лук госпожи Гонтаревой удостаивается не самых лестных эпитетов.

Образы Валерии Гонтаревой
Образы Валерии Гонтаревой © ukrafoto.com

Глядя на фотографии Валерии Алексеевны, сразу становится понятно, что женщина с головой уходит в дела страны, ей некогда следить за последними фешн-трендами, поэтому она старается придерживаться классического офисного стиля — брючные костюмы или деловой женский жакет в сочетании с юбкой. В качестве аксессуаров глава Национального банка Украины часто выбирает золотые украшения в виде неприметных цепочек с кулонами, сережек и колец. Иногда, правда, на ее шее могут красоваться легкий шелковый платок или жемчужная нить. Для торжественных мероприятий госпожа Гонтарева часто надевает вещи, украшенные меховыми воротниками или с мехом на рукавах. А что, надо ведь хоть иногда уходить от образа бизнес-леди.

В макияже Валерия Алексеевна неприхотлива. По лицу финансового специалиста видно, что она предпочитает натуральность, поэтому использует минимум косметики. Чаще всего акцентом в макияже являются подведенные черным карандашом и коричневыми тенями глаза.

А вот прическе госпожа Гонтарева уже давно не изменяет. Холодный блонд и асимметричный короткий боб не с самой выгодной стороны подчеркивает форму и цвет лица главы Нацбанка, да и укладкой себя Валерия Алексеевна не часто балует.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999