Замуж за украинца: почему на это стоит решиться

Читай несколько советов о том, почему нужно выходить замуж за украинца

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 февраля 2015, 17:56
Секс и отношения
Выйти замуж - это раз и навсегда! © thinkstock

С раннего детства многие девушки просто грезят мыслями о том, чтобы выйти замуж за иностранца и уехать в дальние края. Google выдает результаты многомиллионными запросами: «выйти замуж за иностранца» и почему-то только несколько сотен ссылок с тематикой «хочу украинца».

Нынешняя ситуация в стране, конечно же, изменила немного положение вещей, но не самым лучшим образом. Теперь украинки гордятся мужчинами-украинцами, но все равно замуж за них не торопятся и подсчитывают, из какой страны зарплату супруга (желательно в долларах) менять будет выгоднее.

Основная причина, которую девушки называют в брачных агентствах — это поиски лучшей жизни за рубежом и ненадежность мужчин украинского производства.

«Девушки, которых «потрепала жизнь», надеются, что где-то там они смогут начать все сначала и удача им обязательно улыбнется. Свои странички в социальных сетях они предпочитают вести на английском языке (чтобы иностранцы понимали, что написано в профайлах), а также выставлять откровенные фотографии, что поможет привлечь добычу быстрее.

Но, как говорится «Хорошо там, где нас нет». Мы, конечно, пытаемся не давать особых надежд клиенткам, но спрос требует предложение», — поделилась с нами Елена, сотрудник брачного агентства.

Многие украинки также пользуются тем, что девушки славянской наружности пользуются популярностью у иностранцев. Но нашим мужчинам, не стоит отчаиваться. Мы решили подготовить этот материал, чтобы доказать девушкам: «За украинцев-мужчин стоит выходить замуж».

— Тебе не нужно будет уезжать в другую страну, и ты сможешь видеться с родственниками. Часто девушки, которые выходят замуж за иностранца, покидают страну и не могут вернуться длительное время. Даже если ты переедешь в другой город, ты в любой момент сможешь сесть на поезд и отправиться в гости домой.

— Не у всех украинских мужчин зарплата в гривнах. Многие профессионалы получают заработную плату в долларах и евро.

— С украинцем у тебя обязательно будет схожий менталитет и традиции. Намного легче заводить отношения с человеком той же веры, как у тебя. Это огромный плюс, ведь мало кто может похвастаться большими семейными праздниками.

— Открывать горизонты ты можешь вместе со своим любимым. Если ты выйдешь замуж за итальянца, то Италия станет твоим вторым домом, и ты уже не сможешь рассказать подругам о том, как ты отдохнула в Италии. Не упускай свой шанс поехать в отпуск в Италию.

— У тебя будет меньше проблем с официальным оформлением ваших отношений.

Дорогие девушки, пишу вам, как девушка, которая также пока что не имеет штампа в паспорте. Не стоит искать счастье где-то за бугром. Возможно, ваш любимый человек где-то рядом! Оглянитесь по сторонам и вы обязательно найдете свое счастье.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • Гість 3 года назад

    Віза нареченої або нареченого це зло. Після того як ви рік будете збирати докази "вашого кохання" для іноземної комісії а потім ще ходити разом на інтерв"ю знову щоб підтвердити що ваш шлюб справжній - вся справжня романтика до того хлопця чи дівчини зникне аж бігом. Тому дівчата - здобувайте хорошу освіту, спеціальності та залишайтесь вдома і обирайте хороших українських чоловіків.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга 3 года назад

    Так, заміж треба виходити за українця, тільки жінка повинна бути фінансово незалежною, і це абсолютно нормально для нашої Європи. Не треба наївно сподіватися, що "закордонний принц" буде вас забезпечувати. Так, там зарплата вища, але й ціни на товари, послуги та оренду житла захмарні. І перед тим, як навіть починати відносини з іноземцем запитайте себе, а у разі розлучення як ділити дітей, чи не більше прав має батько дитини у чужій країні?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Elena Stepina 6 лет назад

    А как ты считаешь, хорошо выйти замуж за мужчину украинской национальности?
    Ответ: Нет, избалованы и жадны

    Прокомментировать Мне нравится
  • ывпотыкнртч 7 лет назад

    обезьяны)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Roza 7 лет назад

    А как ты считаешь, хорошо выйти замуж за мужчину украинской национальности?
    Ответ: Нет нет и нет!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Элен 7 лет назад

    Ну и где мой мачо Украинский?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Евгений Мельник 7 лет назад

    Я не считаю это вообще проблемой. Хотят, пусть хоть за зулуса выходят, нет проблем с противоположным полом - есть любимая девушка которой нужен лишь я что меня радует конечно же. Полностью доверяю ей и у нас все нормально, что еще нужно?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Никита Сицилиец 8 лет назад

    Украинки не годяться в жены.Лживые и меркантильные смотрят ток на зарплату а не на качества мужа.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Yustyna Holubets 8 лет назад

    А як ти вважаєш, добре вийти заміж за чоловіка української національності?
    Ответ: однозначно ні. їм би ще повчитись, як поводитись, у європейців, турків та арабів. в порівнянні - просто дитсадок )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катрин 8 лет назад

    Есть еще вариант - быть замужем за украинцем и жить за границей.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще