Старость в радость: продвинутый стиль нью-йоркских бабушек

Старость во всей красе.

1 октября 2015, 12:37

Сегодня мир празднует Международный день людей пожилого возраста, и в честь этого мы решили доказать, что старость может быть красивой, яркой и разнообразной.

Американский фотограф Ари Сет Коэн своими фото-работами показал старость во всей красе без возрастных рамок, навязанных обществом стереотипов и шаблонов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ари Сет Коэн, как и все мы, просто обожает свою бабушку. Он всегда любил с ней общаться, но кто мог знать, что все их разговоры приведут к чему-то по-настоящему прекрасному.

Когда фотограф только переехал в Нью-Йорк, он уже горел идеей создания нового фото-проекта, который бы мог отразить суть красоты за пределами стандартов фешн-индустрии. Он начал снимать самых стильных и необычных старушек на улицах города. Со временем, кадров модных пожилых дам собралось очень много и Ари решил поделиться своими работами с миром.

"Продвинутый" стиль нью-йоркских бабушек глазами Ари Сет Коэна
© tumblr.com

Фотограф создал свой блог, который называется "Продвинутый Стиль" ("Advanced Style"), который доказывает, что стиль и все модные стандарты, которые существуют - всего лишь стереотипы. Настоящая красота заключается не в вещах, которые мы носим, а в нас самих. Неважно сколько вам лет, какая у вас фигура и цвет волос, единственное, что имеет значения - это ваше внутреннее состояние, которое вы можете отобразить в своем гардеробе. Пожилые модели Ари считают, что быть модным можно в любом возрасте.

Уважайте ваших бабушек и дедушек. Дайте им шанс научить вас тому, что они узнали о жизни. Смотри, как запечатленные мною седовласые люди, умело показывают красоту своего возраста с помощью стиля.
пишет в блоге Ари

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Возраст человека определяет не внешний вид или дата рождения в паспорте, а состояние души. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999