Образ дня: Джессика Альба в Rialto Jeans Project

Сделай сама оригинальный лук с “джинсами художника”

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 марта 2015, 15:10

Не оглядываясь на теплые образы с пальто и шубами, мы с большим интересом наблюдаем за легкими весенними луками звезд, вдохновляющими нас на новые находки для гардероба. Лаконичный, на первый взгляд, образ Джессики Альбы намекнул на новый тренд среди денима, котрый нам, несомненно, понравился.

Для прогулки по городу к серому свитшоту Альба выбрала джинсы-бойфренды от Rialto Jeans Project. Гляда на эти джинсы можно с уверенностью сказать - дырки и потертости уже не в моде. Новая глава в небрежном шике - разноцветная палитра пятен красок на брюках. Как ни странно, но такие “джинсы художника” совершенно не выглядят изношенными, а серые с металлическим блеском кроссовки от Gerard Darel и сумка Kenzo делают лук настоящим образцом урбан-стиля.

Если вы уверенны в собственных силах, можете лично попробовать разукрасить старые бойфренды в технике художника Джексона Поллока - проще говоря, разбрызгать акриловую краску разными слоями. Можно обратиться к специальным мастерам рисунков на ткани, которых легко найти в сети. Разукрасив ваши джинсы, они закрепят краску специальным средством, чтобы принт не трескался и стирался.

Важно чтобы ваши джинсы были монохромного цвета и без дополнительных деталей в виде заклепок или прорезей, ведь главный акцент вашего лука - в принте.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999