Как завоевать сердце холостяка: несколько проверенных советов

Стоит ли начинать отношения с холостяком и как это сделать

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 апреля 2015, 10:00

Холостяки – это такой сегмент мужчин, который уже привык жить в одиночестве, но планы на будущее с идеальной женщиной все-таки строит. Холостяки привлекательны многим представительницам прекрасного пола своей недоступностью и именно поэтому пользуются популярностью среди одиноких девушек. Но как только отношения между Холостяком и представительницей противоположного пола начинают зарождаться, появляется уйма проблем, которые обязаны предвидеть именно дамы. Сегодня мы решили поговорить об отношениях между холостяками и наивными девушками, которые уверенны, что смогут перевоспитать своего партнера.

Перед тем, как начать давать советы про отношения с холостяками, хотелось бы рассказать историю из жизни, которая очень четко отображает отношения между заядлым холостяком и его новой пассией.

Владимир жил спокойной жизнью, периодически встречался с девушками модельной внешности и горя не знал. Но однажды в его жизни появилась Василиса – девушка намного младше его и намного динамичнее в отношениях, чем он. Вася не была красавицей 2-метрового роста. Но в тоже время девушка стала для Вовы свежим глотком воздуха, который он набирал в легкие и выдыхал через некоторое время. Время от времени Вове нравилось, что Вася отстаивает свое мнение, но когда это касалось его привычек – доходило до реальных скандалов. «Я сплю на левой стороне кровати и только так», - заявлял Вова, но Вася все равно время от времени забиралась на его территорию.

Подобная территория в жизни у холостяков проявляется во многом. Еда, привычки, сон… Список можно продолжать вечно. И что самое интересное – каждый холостяк, думает, что он именно такой единственный. Но на самом деле рецепт «завоевать сердце холостяка» универсален:

1. Если ты действительно решила строить отношения с Холостяком, то ты должна быть готова к тому, что, несмотря на твой возраст, ты должна быть мудрой и готовой идти на уступки. Это абсолютно не значит, что ты должна наступать на чувство собственного достоинства. Ты должна быть готовой идти на компромисс и обязательно предлагать его первой.

2. Пытайся не усложнять ваши отношения лишним драматизмом. В отношениях ты и он должны отдыхать. Коммуникации, которые никому не приносят удовлетворения, в скором времени просто распадутся.

3. Холостяк – это любитель своего личного пространства, в которое внезапно врезалась ты. Не удивляйся, если даже на твои милые к нему обращения будет агрессия. Первое время ему будет сложно принять тебя в своем личном пространстве. Поэтому привыкание должно происходить постепенно.

Очень важно также понимать, что его друзья – это его друзья. И ты не должна становится закадычной подругой, и обмениваться номерами телефонов с его приятелями. Даже если так и случится, то ему может не понравиться это взаимоотношение. Ты – его девушка, а они – его друзья. Важно соблюдать личное пространство и рамки даже в этом вопросе.

4. Ты должна согласовывать распорядок дня и не делать внезапных сюрпризов. Возможно, этот совет покажется тебе изначально неправильным, но я попытаюсь тебе объяснить, почему так. У Холостяков складывается за долгое время свой привычный распорядок дня. Например, в субботу с утра он любит смотреть баскетбол по телевизору. И твой внезапный сюрприз-приезд может не порадовать его, а вызвать раздражение. Конечно же, все зависит от характера твоего партнера и от того, как он выражает свои эмоции, но зачастую это именно так.

5. Не торопи события и не тащи его в ЗАГС. О том, что штамп в паспорте ничего не решает, нет смысла и напоминать. А вот отношения вечными напоминаниями могут только испортиться. Со временем он сам захочет развития событий, поэтому запасись терпением, и ты обязательно дождешься своего.

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • ольга 4 года назад

    Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    Заинтересовало название статьи: кто проверял эти советы, можно узнать?)))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    А ты бы начинала отношения с холостяком?
    Ответ: с холостяком начать отношения проще, чем с человеком, который разводился раза два и забыть свою первую любовь никак не может

    Прокомментировать Мне нравится