5 фактов о сексе, которые ты не знала

Читай факты о сексе, которые тебе не были раньше известны

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
3 марта 2015, 16:03

Порой кажется, что о сексе ты знаешь все. А что тут знать нового, если все довольно-таки просто. Но есть факты, которые поражают даже настоящих гуру секса.

Хотим познакомить тебя с некоторыми из них:

1. Женщины в постели хотят видеть менее брутальных мужчин. Казалось бы, мужчины так пытаются выглядеть брутальнее, сильнее, чем они есть на самом деле. Специально для этого отращивают бороды. Но девушки считают сексуальнее нежных мужчин и выбирают именно таких.

2. Женщин и мужчин возбуждает дорогая одежда на партнере. Тут все просто. Дорогая одежда делают мужчину более обеспеченным в глазах у девушки, что намного привлекательнее для слабого пола. Девушка также будет намного привлекательней для мужчины, если на ней качественное дорогое белье.

3. Греки занимаются сексом намного больше, чем жители других стран. Поэтому если ты устала от рутины, то отправляйся на отдых в Грецию и там тебя точно будут ждать с распростертыми объятиями.

4. На женском клиторе находится 8 тысяч нервных окончаний. А на мужском половом органе всего 4 тысячи. Именно поэтому девушки намного чувствительнее в сексе, чем мужчины.

5. Оргазм – отличное обезболивающие. Если у тебя болит голова, то это не повод отказываться от секса. Ты наоборот можешь таким образом вылечить свою мигрень.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999