Бьюти-образ моделей с показа Emilio Pucci Осень 2015

Смотри, какой макияж и прически подобрали стилисты для шоу Emilio Pucci осень-зима 2015

3 марта 2015, 18:49

Тенденция на стиль 70-х вовсю проявила себя на показе Emilio Pucci осень-зима 2015, который состоялся в рамках Миланской недели моды. По словам известного парикмахера Юджина Сулеймана, который работал на шоу, девушка в стиле Emilio Pucci — "подружка очень крутой рок-звезды".

Волосы моделей были идеально ровными и гладкими, уложенными в прямой центральный пробор. На концы стилист распылил немного сухого шампуня.

"Я нанес немного сухого шампуня на кончики волосы, чтобы они не казались перегруженными", — прокомментировал свою работу Сулейман.

Бьюти-образ моделей с показа Emilio Pucci Осень 2015
© tumblr.com

Также мастер зафиксировал передние пряди волос с помощью лака сильной фиксации.

Над макияжем моделей работала визажист MAC Cosmetics Лиза Батлер. Для создания натурального макияжа она использовала минеральную тональную основу для лица и тела. На глаза нанесла немного теней золотистого оттенка и хорошо растушевала их в складке века и во внутренних уголках глаз. На незавитые ресницы визажист наносила тушь зиг-загообразными движениями, держа кисточку горизонтально глазу. "Такие движения придают ресницам очертания, при этом они не кажутся слишком пушистыми", — объяснила Батлер. Для придания идеальной формы бровям, на них визажист нанесла немного прозрачного геля и причесала их специальной щеточкой.

На создание сочного и свежего цвета губ визажиста вдохновил образ Сильвии Кристель из фильма "Эммануэль" 70-х годов. Для этого она воспользовалась двумя оттенками и красной палетки помад — оранжевого и терракотового, вбивая средство в губы с помощью пальцев. Поверх помады Батлер нанесла прозрачный блеск.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999