Лума Грот стала новым представителем L'Oréal Paris

Бренд L'Oréal Paris назвал своим новым оратором Луму Грот

14 июля 2015, 09:00

Бразильская модель Лума Грот была названа новым амбассадором компании L'Oréal Paris. Она присоединится к другим ораторам (spokesmodels) бренда — модели Карли Клосс и актрисе Блейк Лайвли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лума Грот — бразильская модель, которая покоряет международные подиумы, дефилировала на показах Vivienne Westwood, Burberry, Versace и Desquared2. Позировала пред объективами таких знаменитых фотографов как Марио Тестино, Эллен фон Унверт, Мэрт и Маркус и других.

Ее оригинальная внешность, молодость, женственность и элегантность открыли для нее дорогу в мир бьюти-индустрии. Именно благодаря этим качествам L'Oréal Paris удостоили ее почетного звания спикера своего бренда.

Лума Гроте - новый представитель L'Oréal Paris
© tumblr.com

Я очень горжусь возможностью представлять бренд, который меня вдохновляет. Для меня: "Потому что ты этого достойна" — больше, чем просто слоган, на котором я выросла. Это лозунг, который до сих пор актуален для моего поколения. Это вечный лозунг для поколений, L'Oréal Paris всегда поддерживал красоту во всем ее многообразии и показывал всем женщинам, что ключ к здоровью — уверенность в себе.
сказала Лума.

В новой кампании Гроте присоединяется к группе супермоделей, таких как Карли Клосс, Лара Стоун, Даутцен Крез, Наташа Поли, Барбара Палвин, Бьянка Балти и Лия Кебеде, которые являются амбассадорами L'Oréal Paris.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999