Какие цветы на 8 марта подарить

Мы подскажем, какие цветы на 8 марта подарить прекрасным женщинам.

5 марта 2015, 15:00
Дом
© shutterstock

Самое главное, что стоит сказать в начале: в первую очередь нужно постараться понять, какие цветы любит девушка. Если, к примеру, по знаку зодиака или лунному календарю ей подходят гвоздики, которые она терпеть не может, не нужно их дарить. Возможно, она намекала на то, какие цветы любит или воодушевленно смотрела на определенные букеты, проходя мимо цветочного магазина. Тогда ты можешь догадаться, какие цветы на 8 марта подарить.

Девушки любят фотографироваться. Не все, но многие. Потом мы видим, как 8-9 марта соцсети пестрят фотографиями девушек с букетами цветов. Ну, и пусть все знают, что у них праздник, а цветы - знак внимания. Если ты хочешь порадовать дорогого человека цветами, попробуй подобрать идеальный букет, который подойдет к ее внешности.  

Какие цветы на 8 подарить брюнетке?

Брюнеткам подойдут яркие цветы на 8 марта: красные розы, георгины, орхидеи, гладиолусы и другие. На их фоне темные волосы и глаза девушки станут еще более насыщенными и глубокими.

© bloomersfloraldesign.org

Какие цветы на 8 подарить блондинке?

Блондинке подойдут светлые цветы: розовые, белые, желтые розы, хризантемы, лилии. Слишком яркие бутоны будут перебивать нежность девушки.

© 79ideas.org

Какие цветы на 8 подарить рыжей?

Рыжим девушкам можно дарить темные розы, гиацинты, гладиолусы, фиалки или другие фиолетовые, а также синие цветы. Шатенке можно подарить полевые цветы или такой же букет, как и для рыжей, но с зеленью.

© 79ideas.org

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999