3 вопроса, которые помогут понять, любишь ли ты на самом деле

Как понять, любишь ли ты человека на самом деле

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 сентября 2018, 15:34
Секс и отношения
3 вопроса, которые помогут понять, любишь ли ты на самом деле © depositphotos.com

Любовь – очень сложная плоскость, о которой говорить нужно всегда в достаточно субъективном тоне. Особенно сложным в любовном плане является вопрос: "А люблю ли я на самом деле этого человека?".

Многие девушки порой сами не могут понять, какие чувства они испытывают к тому или иному человеку. Обращаясь к тестам, ясновидящим и подругам с этим вопросом, мы совершаем ошибку, ведь задать его нужно ни кому-то другому, а именно себе.

Попробуй ответить честно на три вопроса, которые мы предлагаем, и тогда ты сможешь понять, любишь ли человека на самом деле.

  1.  Представь, что этого человека нет в твоей жизни. Будет ли тебе его не хватать? К данному вопросу подойди серьезно. Не допускай факта того, что этот человек может жить где-то за границей. У любви бывают преграды, если есть любовь. Но если этого человека нет, будешь ли ты тревожиться по этому поводу? 
  1. Если у твоего любимого человека возникнут проблемы со здоровьем, останешься ли ты с этим человеком? Один из важных жизненных вопросов, к которому прибегают многие психологи. Обещание быть в болезни и в здравии, которое берут с тех, кто вступает в брак, возникло неспроста. Если у человека, который рядом с тобой возникнут реальные проблемы со здоровьем, сможешь ли ты посвятить ему жизнь?
  1.  Что ты чувствуешь, когда о твоем любимом человеке кто-то говорит плохо, даже если вы в ссоре? И не путай это с тем, что кто-то в шутку может что-то сказать. Когда ты действительно зол на человека, именно тогда проявляются настоящие чувства к нему. Обижают ли тебя злостные слова в его адрес? Ведь если ты любишь человека, то даже в момент обиды ты будешь защищать его перед остальными.

Попробуй ответить честно на эти три вопроса и, получив на них ответы, ты если не 100% сможешь найти ответ на свой вопрос, то хотя бы приблизишься к пониманию того, что ты действительно чувствуешь к определенному человеку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999