Бьюти-образ моделей с показа Chanel Осень 2015

Смотри макияж и прически моделей на показе Chanel осень-зима 2015

12 марта 2015, 19:00

На показе Chanel стилисты представили сразу два образа современной молодой француженки за работой.

На шоу Chanel осень-зима 2015 стилисты переосмыслили то, как должна выглядеть бизнес-леди и создали два новых образа современной работающей девушки: с небрежным пучком в стиле Брижит Бардо, убранным под широкую ленту, и с идеально гладкими волосами, уложенными в боковой пробор. Этими прическами на показе занималась команда стилистов Сэма МакНайта.

Для первого образа, который представляли Саша Лусс, Кендалл Дженнер, Линдси Уиксон, Саша Пивоварова и другие, стилист придал волосам объема и текстуры с помощью легкого спрея, а затем убрал их небрежный французский пучок. Полученую укладку МакНайт заколол широкой черной лентой. Дополнить образ визажист показа Том Пеши решил интенсивным макияжем в стиле кошачьих глаз, нарисовав на веках моделей широкие стрелки графитно-черного оттенка.

Второй образ был более лаконичным и немного маскулинным, его представляли такие модели как Кара Делевинь, Тейлор Мари Хилл, Каролина Брах Нельсон и другие. Чтобы создать идеально гладкую укладку, Сэм МакНайт воспользовался гелем для волос. Затем он уложил волосы в боковой пробор и убрал в низкий хвост. Визажист этот стиль решил подчеркнуть макияжем бровей. Том Пеши выделил их темными тенями, которые он нанес на сами брови и на подбровную кость.

В итоге получился интересный контраст между женственными и строгими образами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999