VIVI - итальянский гламур (фото)

Представляем летнюю коллекцию бренда с 15-летней историей

31 мая, 12:09
Мода и красота
В моде выразительная элегантность © FASHION SHOWROOM ATYPIK

Женственность, эксклюзивные ткани  и ручная работа - все это уже давно заставило всю модную индустрию с уважением относиться к итальянскому  бренду VIVI. Во всем мире модницы носят эти экспрессивные платья, а особый стиль и качество сделали марку легко узнаваемой.

Новая коллекция весна-лето 2010 от VIVI - это платья из тонкой шерсти с отделкой из  шелка. Это оригинальный дизайн и стилистическое разнообразие. Это возможность подобрать наряд в стиле casual или для вечернего выхода. В каждой детали видна индивидуальность мастера, а выдержанность и шик гармонически сочетаются в каждой модели.

Основные темы коллекции  - элегантный luxury и более практичный - metropoliten. Наряды создаются как из натурального шелка, хлопка, льна и денима, так и из смешанных тканей: хлопок-шелк, хлопок-лен, шелк-металл.

Любители джинсов тоже не остались без внимания. Впервые в коллекции VIVI большая джинсовая линия, в которой деним сочетается с шелковыми и льняными вставками.

Синий, фиолетовый, белый и черный - базовые цвета коллекции. Обратите особе внимание на длинные платья из шелка фиолетового цвета. Модели дополнены элегантной драпировкой, что является отличительной чертой бренда.

Отлично смотрятся и  черно-белые платья от VIVI с пайетками, летящие платья в горошек, платья-футляры с открытыми плечами, или  шелковые платья  с завышенной талией и декольте, отделанные сеткой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999