Сила макияжа: даже мужчина может выглядеть как Ким Кардашян

Смотри, как визажист перевоплощается в голливудских звезд с помощью мейкапа.

21 июля 2015, 08:00

Мужчина-визажист перенес ремесло нанесения консилера, румян и туши на новый уровень, перевоплощаясь с помощью макияжа в голливудских знаменитостей. В числе его любимых селебритис, естественно, Ким Кардашян, Кайли и Кендалл Дженнер, Дакота Джонсон, Бейонсе и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мейкап-художника зовут Паоло Баллестерос , на его страницу в Instagram подписано более 68 тыс. людей. Именно на своем Instagram-аккаунте (@ pochoy_29) он и размещает фотографии перевоплощений, которые включают снимки “до” и “после”.  

32-летний филиппинец является актером, моделью и визажистом, принимает участие в различных конкурсах красоты в качестве члена жюри. Он говорит, что научился менять свое лицо с помощью макияжа до неузнаваемостью, смотря видео-уроки на YouTube.

Сила макияжа: даже мужчина может выглядеть как Ким Кардашян
Джулия Робертс © instagram.com/pochoy_29/

Как только визажист видит интересный или популярный образ, он старается воплотить его на себе с помощью косметики. Так, последними его перевоплощениями стали образы Софии Вергары и Риз Уизерспун, фильм с которыми выходит в этом месяце, а также  Ким Кардашян с новым платиновым цветом волос.

Смотри в видео творения еще одного бьюти-блогера - мультипликационный фейс-арт:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999