UFW: бьюти-образы второго дня (бэкстейдж)

Смотри, как выглядели модели на показах BEVZA, FROLOV, Atelier Kikala и др.

20 марта 2015, 14:34
Мода и красота
UFW: бэкстейдж показов второго дня © Олег Батрак, tochka.net

Второй день 36 Ukrainian Fashion Week прошел с успехом. Свои коллекции осень-зима 15/16 представили такие дизайнеры и бренды, как Olena Dats', SAYYA by Luba Makarenko, WHATEVER, BEVZA, BOBKOVA, а также FROLOV и Atelier Kikala.

Мы также побывали за кулисами показов, чтобы снять для тебя все самые яркие моменты подготовки к шоу.

В коллекции SAYYA by Luba Makarenko дизайнер, как обычно, сделала ставку на контрастность фактур и форм. В макияж в стиле нюд визажисты добавили немного ярких красок, нанеся на веки моделей тени розово-кораллового оттенка. Мейкап дополнил хайлайтер, который нанесли в зону над скулами. В качестве причесок стилисты выбрали распущенные волосы с "заломленным" эффектом. В целом, образы получились очень нежными и свежими.

UFW: бэкстейдж показов второго дня
UFW: бэкстейдж показов второго дня © Олег Батрак, tochka.net

Следующей свою осенне-зимнюю коллекцию представила Olena Dats'. Образы моделей были весьма романтичны и элегантны. Елена Даць также решила сделать ставку на натуральную красоту, сделав естественный макияж и сдержанную укладку в виде идеально ровного низко опущенного конского хвоста.

Неординарные образы представила дизайнер марки WHATEVER Саша Бурзум. Моделям сделали "ледяной" макияж, накрасив веки серебристо-белыми тенями и добавив на скулы хайлайтер того же оттенка. На брови девушек нанесли консилер, а губы покрыли прозрачным блеском. Волосы манекенщиц закрутили в локоны на подобии дредов и оставили распущенными. Также парикмахеры показа выделили из волос несколько тонких секций и заплели из них небольшие косы. Такие макияж и прически соответствовали авангардному стилю коллекции.

UFW: бэкстейдж показов второго дня
UFW: бэкстейдж показов второго дня © Олег Батрак, tochka.net

На показе BEVZA все было выдержанно в одном ретро-стиле, макияж и прически не стали исключением. Парикмахеры сделали текстурную укладку, убрав волосы в боковой пробор и зачесав боковые пряди наперед. У некоторых девушек волосы были убраны в низкий неаккуратный хвост и заправлены под жилетки и свитера с высокими воротниками. Макияж был выполнен в нюдовых тонах.

На подиуме Ukrainian Fashion Week Кристина Бобкова продемонстрировала свою яркую коллекцию. Неоновые цвета, которые использовались в вещах, задали тон макияжу. Главным элементом образа стал темный  мейкап глаз в стиле смоки, который необычно выделялся на фоне светлой кожи моделей. Прически у каждой из девушек были разные, но все были выполнены в одном подчеркнуто небрежном стиле.

Также свой уникальный стиль представил дизайнер грузинской марки Atelier Kikala. Для показа девушкам сделали прически с "мокрым эффектом" и дополнили образ макияжем с акцентом на глаза.

UFW: бэкстейдж показов второго дня
UFW: бэкстейдж показов второго дня © Олег Батрак, tochka.net

Для эмоционального показа FROLOV визажисты сделали богемный макияж в стиле Старого Голливуда с тонкой линией бровей, бронзовыми тенями на веках и бордовой помадой на губах. Изысканные образы дополнила укладка в том же духе. На волосах моделей сделали холодную волну, а затем убрали ее в ненастоящий боб с помощью черной тонкой тесьмы.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999