UFW: бьюти-образы третьего дня (бэкстейдж)

Смотри, как выглядели модели на показах третьего дня UFW

22 марта 2015, 11:41
Мода и красота
UFW: бэкстейдж показов третьего дня © Олег Батрак, tochka.net

Третий день 36 Ukrainian Fashion Week поразил любителей моды яркими  образами. Свои осенне-зимние коллекции представили такие дизайнеры и бренды, как SEREBROVA, Elena GOLETS, DOMANOFF, ELENAREVA, sasha.kanevski. Кроме них представили свои коллекции PODOLYAN, Yuliya POLISHCHUK, а также LITKOVSKAYA.

Побывав на бэкстейджах показов, мы заметили как гармонично выглядели образы моделей благодаря сочетанию одежды с прическами и макияжем.

В этот раз образы девушек были яркими и насыщенными, особенно нам запомнились макияж на показе Yuliya POLISHCHUK, который идеально вписался в ироничное настроение шоу. На веки моделей нанесли ярко-синие тени, на ресницы - тушь. Брови девушек покрыли серебристыми или золотистыми блестками. Дополнил образ неаккуратный пучок, собранный на макушке.

UFW: бэкстейдж показов третьего дня
UFW: бэкстейдж показов третьего дня © Олег Батрак, tochka.net

Осенне-зимняя коллекция ELENAREVA была вдохновлена птицами (работы классика саспенс-триллеров Альфреда Хичкока “Птицы”, а также живописца Пьера Поля Прюдона - “Божественное Возмездие и Правосудие, преследующие Преступление” и графика Франциско Гойи - “Сон разума рождает чудовищ”), что отразилось и в макияже. По краю верхних ресниц девушек визажисты нанесли черную подводку, заводя стрелки в складки век. Такой мейкап напоминал след от пера птиц. Волосы моделей были убраны в гладкий конский хвост на затылке.

Свою реальность создал дизайнер sasha.kanevski, который продолжил свои поиски в стиле спорт-шик. Макияж и прически отвечали футуристичному настроению показа. Разные части лица моделей были выкрашены красками синего, белого и желтого цветов.

Для дефиле DOMANOFF стилисты создали мягкий и женственный образ. Мейкап был выполнен в стиле нюд, волосы девушкам завили в легкие волны.

Элегантные образы создали визажисты и стилисты для показа PODOLYAN. Акцент в макияже был сделан на глазах, с помощью стрелок, которыми подвели верхние и нижние линии ресниц. Волосы  были разделены в центральный пробор и спадали на спину моделей мягкими локонами.

UFW: бэкстейдж показов третьего дня
UFW: бэкстейдж показов третьего дня © Олег Батрак, tochka.net

Западные интерпретации японской культуры нашли свое отражение не только в коллекции LITKOVSKAYA, но и в образах моделей для шоу. На веки моделей визажисты нанесли ярко-красные тени, дополнив макияж широкими стрелками. Волосы манекенщиц убрали в конские хвосты.

Простые геометрические фигуры с полотен суперматистов перенесли на лица моделей для показа Elena GOLETS. Глаза девушек накрасили тенями кислотно-желтого оттенка, а поверх нанесли черный лайнер в виде прямоугольника. Волосы моделей оставили распушенными, убрав их в боковой пробор с помошью геля.

Образы моделей показа SEREBROVA напоминали моду 70-х. Макияж глаз был выполнен в коричневых тонах, а волосы собраны в две французские косы с прядями, падающими на лицо.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999