Топ-5 приложений для изучения иностранного языка

В наше время не знать хотя бы один иностранный язык – это уже моветон

24 марта 2015, 13:01

К счастью, мир предоставляет нам много возможностей и что еще лучше современных технологий, которые могут облегчить нашу участь и даже способствовать изучению языков.

  1. Bussu

Благодаря этому приложению ты можешь выучить не один иностранный язык. Здесь можно общаться с носителями языков в видеочате, что дает возможность проникнуться атмосферой любой страны, получать за успехи оценки в виде ягодок и даже соревноваться в изучении с другими участниками.

 

  1. Lingualeo

Приложение для углубленного изучения английского языка. Сначала определяется твой уровень и цель, после чего будут предложены материалы, соответствующие твоим знаниям. Это могут быть и сказки детские, и видео с таких ресурсов, как TED.

     3. Babbel

Приложение - самоучитель, позволяющий учить иностранные языки, начиная с базового уровня. Здесь ты найдешь много упражнений, которые помогут проверить на практике свои теоретические знания.

    4. Duolingo

Преимущество этого приложения, что оно бесплатное и позволяет учить все возможные языки. В Duolingo присутствует много игровых моментов, что делает процесс обучения не таким скучным.

    5. Тыква Eng

Это еще одно игровое и очень необычное приложение. С помощью игры в крестики-нолики ты можешь выучить английский язык. Изюминка игры состоит в том, что вместо крестиков и ноликов ты пишешь предложения. Лучше один раз сыграть, чем несколько раз прочитать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999