Кейт Уинслет появилась на обложке апрельского выпуска InStyle

Смотри фотосессию Кейт Уинслет для нового номера  InStyle

24 марта 2015, 16:36

После обсуждаемой обложки прошлого выпуска InStyle с Керри Вашингтон, журнал выбрал новое лицо апрельского номера. Кейт Уинслет украсила последнюю обложку издания.

Как и несколько фотосессий до этого, съемками занимался популярный фотограф Джампаоло Сгура, именно ему досталась честь запечатлить британскую актрису для цветной обложки. На Кейт надет топ насыщенного апельсинового оттенка из последней коллекции Ральфа Лорена.

Актриса, играющая роль Джанин в фильме "Дивергент, глава 2: Инсургент", рассказала изданию как ей удается быть счастливой в браке, ухаживать за кожей и обходиться без ботокса.

Кейт Уинслет появилась на обложке апрельского выпуска InStyle
© vk.com

В интервью редактору звезда фильма "Титаник" призналась, что не боится стареть, не стесняется своих морщин и, в отличие от коллег по голливудскому цеху, не намерена избавляться от них с помощью ботокса или других процедур. Кейт убеждена, что главное для актрисы - это наличие таланта, а не приятной внешности.

Мои морщины уже не убрать. Я вижу их каждое утро в зеркале и меня это совершенно не пугает. Они со мной навсегда, от этого уже не сбежать
, - поделилась Уинслет.

А для тех, кто считает ее слишком "пышной" как для актрисы, Кейт отвечает: "У меня большой бюст, округлые ягодицы и любимый мужчина. Что еще нужно?"

Кейт может позволить себе несколько лишних килограмм и при этом выглядеть просто сногсшибательно. Смотри сама в нашей галереи.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999