Как зарабатывать на хобби: пример молодой мамы Юлии Шульги

Читай, как сделать из увлечения бизнес

26 марта 2015, 11:32
Мода и красота
© пресс-служба

Пошив одежды, выпечка, разведение цветов, хендмейд украшения и косметика - личные увлечения, которые можно превратить в бизнес, имея немного настойчивости и желания.

Существует стереотип: "самый простой способ превратить свою жизнь в сущий кошмар - это превратить свое хобби в работу". Возможно, для некоторых людей это и так, но только не для Юлии Шульги. Девушка нашла способ зарабатывать на своем увлечении.

Юлия Шульга – молодая мама и создатель марки женского нижнего белья diAble, которая считает Instagram лучшей площадкой для продвижения своих изделий.

Идея о создании женского белья по индивидуальным меркам пришла к Юле давно и совершенно случайно, но воплотить ее в жизнь удалось лишь во время декрета. Несмотря на то, что девушка загружена заботой о ребенке, она все же находит время на свое хобби и даже смогла вывести его на более высокий уровень. Она создала свой бренд - diAble, который теперь приносит ей неплохой доход.

Как зарабатывать на хобби: пример молодой мамы Юлии Шульги
© пресс-служба

Молодая мама сама разрабатывает модели белья, делает выкройки и шьет. Но у Юлии есть свои принципы: она не делает белье из материалов животного происхождения (Юля - веган), стринги, бюстгальтера на косточках и с пуш-апом. Это все то, что может навредить женскому организму, поэтому для нее это табу.

Юлия Шульга одна из первых в Украине начала шить белье по индивидуальным меркам. Она выстроила свой бизнес сама, без помощи инвесторов. Единственное вложение, которое ей понадобилось - это покупка швейной машины. Муж Юлии купил ей машинку за 600$, а для создания своих первых творений она использовала старую ткань из бабушкиных запасов. Девушка сама занимается поисками материалов для работы, выбирает и закупает фурнитуру, занимается оформлением и доставкой заказов. Пока свои мини-коллекции она выставляет на платформе Instagram, но уже задумывается об открытие своего шоу-рума или бутика.

Бренду diAble всего 10 месяцев, но дизайнер очень рада возможности зарабатывать на своем хобби. Сейчас Юлия располагает небольшим штатом портных и шьет сама. Стиль белья от diAble - женственный, сексуальный, лаконичный.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999