Тренды весны: вечерний макияж в пастельных тонах

Читай, как сделать весенний теплый мейкап

26 марта 2015, 12:00

Составляя планы на вечер, ты обязательно планируешь, как будешь выглядеть и немаловажную роль здесь имеет макияж. Мы выбрали для тебя нежный вечерний мейкап в пастельных тонах, чтобы ты выглядела стильно и ярко. Темные стрелки, имитирующие форму кошачьего глаза, поверх коралловых теней как нельзя лучше подчеркнут твой томный взгляд.

Смотри ниже как делать модный мейкап.

1. Для начала, подготовь кожу: нанеси на нее увлажняющий крем и подожди пару минут, пока он впитается. Затем промокни лицо салфеткой и нанеси праймер или базу под макияж. Теперь можешь наносить любимое тональное средство, консилер. Не забудь зафиксировать все легкой финишной пудрой.

2. Придай лицу правильную форму с помощью средств для контурирования. Матовый бронзер нанеси под скулы, а над ними - хайлайтер. Яблочки щек выдели с помощью персиковых румян. Проверь, нет ли четких линий, хорошо растушевывая все контурирующие продукты.

3. Теперь переходим к макияжу глаз. Возьми светло-коричневые тени и прорисуй ими нижнюю линию ресниц. Теперь прокрась все подвижное веко бежевыми тенями. Во внутренний уголок глаз нанеси шимерные тени жемчужного оттенка.

Тренды весны: вечерний макияж в пастельных тонах
© blog.lulus.com/

4. Во внешние уголки глаз нанеси тени кораллового оттенка, хорошо растушуй их к центру глаза, чтобы получился мягкий переход цвета.

5. В складку век нанеси тени лавандового оттенка и хорошо растушуй, пока они не соединятся с коралловыми тенями. Тем же лавандовым оттенком прокрась верхнюю и нижнюю линии ресниц, лишь немного добавляя цвета.

Тренды весны: вечерний макияж в пастельных тонах
© blog.lulus.com/

6. Используя тонкую кисть и гелевую подводку, нарисуй по линии верхних ресниц стрелку в форме кошачьего глаза.

7. Заверши макияж глаз черной тушью для ресниц.

Тренды весны: вечерний макияж в пастельных тонах
© blog.lulus.com/

8. На губы нанеси блеск или помаду персикового оттенка.

Стильный весенний макияж готов. Его можно использовать как для вечернего выхода, так и в качестве дневного мейкапа, ведь все оттенки очень светлые и нежные.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999