UFW: бьюти-образы пятого дня (бэкстейдж)

Смотри, как выглядели модели на показах пятого дня UFW

26 марта 2015, 19:00
Мода и красота
UFW: бэкстейдж показов пятого дня © Олег Батрак, tochka.net

Пятый день показов на Украинской Неделе моды был посвящен новым именам и молодым дизайнерам. Свои осенне-летние коллекции показали такие модельеры и бренды как OSTEL, Taras VOLYN, Katerina KVIT, T.MOSCA, Lyalya SOGOMONYAN, RYBALKO, KASS, а также ZALEVSKIY и другие.

Ukrainian Fashion Week подошел к концу и мы хотим поделиться с тобою интересными образами моделей, которые демонстрировали наряды в последний день показов.

На создание образов для показа OSTEL, дизайнера бренда натолкнула тяжелая ситуация в стране. Неопрятные прически и макияж в виде камуфляжа помогли воплотить образ бунтаря.

Коллекцию осень-зима 15/16 дизайнера Taras VOLYN создал под влиянием творчества суперматистов. Четкая геометрия форм получила свое отражение и в макияже моделей. На веках девушек нарисовали стрелки, которые напоминали элипс. Стилисты убрали волосы в низкий конский хвост.

UFW: показ TARAS VOLYN
UFW: показ TARAS VOLYN © UFW

Мягкие локоны, уложенные на одну сторону и яркий макияж губ выражали чувственность и женственность нарядов, созданных Katerina KVIT.

Коллекция T.MOSCA была выполнена в духе 70-х, поэтому не удивительно, что в качестве прически стилисты решили оставить волосы моделей распущенными. Визажисты сделали акцент на  глазах, накрасив их тенями лилово-коричневого оттенка в стиле "смоки".

UFW: T.MOSCA
© UFW

Lyalya SOGOMONYAN и Marta WACHHOLZ сделали ставку на натуральную красоту.

Для показа YAD by Yana Dobrozhinetskaya визажисты сделали оригинальный "ледяной" макияж, нанеся на веки девушек тени ярко-жемчужного оттенка.

Модели на показе Laksmi by Maryana Steshenko появились с повязками на голове, которые напоминали повязки гладиаторов. На веки девушек нанесли тени цвета индиго, скулы выделили с помощью темно-коричневого бронзера, а коралловую помаду нанесли только на верхнюю губу.

UFW: показ LAKSMI BY MARYANA STESHENKO
UFW: показ LAKSMI BY MARYANA STESHENKO © UFW

Mila Negru создала женственные вечернии образы, используя вечерний макияж в стиле "смоки-айс". Волосы моделей немного начесали и собрали в низкий неаккуратный хвост.

Образы моделей на показе Sunzhique by Sanzhar Zarlykhanov отличались своей уникальностью. Для каждой девушки подобрали прическу, которая подходила под ее наряд и форму лица. Так же как и на шоу OSTEL, визажисты решили использовать элементы камуфляжа, нарисовав белую горизонтальную линию поперек лица.

Поразил всех присутствующих макияж на показе KASS, который имитировал кровоподтеки из глаз.

Для шоу RYBALKO стилисты сделали оригинальные прически, заплетя волосы вокруг головы в косу в виде корзинки.

Завершило пятый день Ukrainian Fashion Week шоу ZALEVSKIY. Для моделей на показе своей осенне-зимней коллекции дизайнер выбрал яркий макияж с густо очерченными бровями и губами насыщенных оттенков. Модели появились в образах птиц, который создали с помощью того же пестрого мейкапа и головных уборов, имитирующих перья.

UFW: Zalevskiy
© UFW

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999