Герои "Образцового самца" в новой новой кампании Valentino

Смотри закадровые снимки Зуландера и Хэнсела для рекламной кампании Valentino

27 марта 2015, 11:53

Фееричное завершение дефиле Valentino в Париже стало настоящей сенсацией. По подиуму прошлись актеры Бен Стиллер и Оуэн Уилсон в образах своих героев из фильма "Образцовый самец".

Ни в одном из шоу Парижской Недели моды еще не принимали участие звезды Голливуда, а тем более в образах своих самых запомнившихся героев, потому эта "выходка" модного дома вызвала бурное обсуждение. В том числе пресса обратила внимание на выход сиквела фильма и его актерский состав.

Бренд Valentino пока не намерен прекратить сотрудничество с мужчиной-моделью №1 в мире Зуландером (Стиллер) и его соперником в фешн-индустрии - Хэнселом (Уилсон). Съемки новой рекламной кампании тому подтверждение.

Герои "Образцового самца" в новой новой кампании Valentino
© facebook.com/valentino/

Для нового ролика Зуландер и его ярый противник примерили наряды из весенне-летней коллекции 2015 года, созданные Пьером-Паоло Пиччоли и Марией-Грацией Кьюри (креативные директора Valentino).

Компанию супер-манекенщикам составили настоящие модели Сяо Вэнь и Тильда Линдстам.

Пресса по-прежнему называет участие Стиллера и Уилсона в показе и рекламной кампании Valentino всего лишь PR-ходом, который призван подогреть интерес к предстоящему выходу сиквела "Образцового самца". Но даже если это и так, кампания обещает быть интересной.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999