Базовый гардероб украшений

Гардероб состоит не только из одежды, как мы привыкли думать, но есть и базовые украшения, которые должны быть у каждой девушки.

27 марта 2015, 17:49
Мода и красота
© annies-corner.com

Существует много критериев, правил и определенных трендов, но при выборе важно учитывать свою сферу деятельности и образ жизни, чтобы составить правильный базовый гардероб аксессуаров. Мы подобрали самые необходимые украшения, которые никогда не выйдут из моды.

1. Серьги-гвоздики с камнем - универсальные и гармонично сочетаются с любым нарядом, независимо от обстоятельств и в любой обстановке.

2. Серьги – кольца незаменимая вещь в гардеробе каждой модницы, кроме  того, они еще и всем подходят. Выбирай любой цвет металла и смело миксуй с разными образами, неважно, платье или рубашка с джинсами, каблуки или кроссовки.

3. Цепи являются фаворитом у девушек еще с 70-х годов. Такое украшение подойдет,  как к повседневной одежде, так и к вечернему наряду.

4. О брошах мы несправедливо забыли, а ведь этот аксессуар может разбавить самый скучный наряд. Обрати внимания на броши-цветы, они очень красиво смотрятся, и не бойся делать микс из нескольких брошей одновременно.  

5. Еще один важный элемент базового гардероба украшений – это подвески с кулонами. Их выбор сейчас потрясает и удивляет, это могут быть ключики, как у Тиффани, сердце, звездочка, что тебе больше всего нравится и по душе.

6. Массивное колье с однотонными камнями - необходимый аксессуар в твоей шкатулке. К тому же, его можно сочетать с кроссовками и чтобы кто не говорил, это может быть очень стильно и красиво.

7. Простой металлический браслет или цепочка на запястье – смотрится элегантно и подойдёт к любому образу.

8. И небольшая подсказка от стилистов: одежда пастельных и однотонных цветов может быть прекрасной базой и полотном для экспериментов с украшениями.

Коко Шанель говорила: «Те, кто не умеют носить бижутерию, носят золото» и с этим утверждением трудно не согласиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999