Жена Бенедикта Камбербэтча показала свадебное платье

Смотри, какое платье выбрала Софи Хантер для главного дня своей жизни

27 марта 2015, 16:59

Пока "Камбербитчез" тщетно пытались разглядеть свадебный наряд невесты своего кумира, Софи Хантер снялась в этом платье для апрельского выпуска американского Vogue.

Модный дом Valentino похвастался своим творением, в котором Софи выходила замуж за Бенедикта Камбербэтча, на официальном Instagram-аккаунте бренда.

Софи выходила замуж за "Шерлока" в роскошном платье оттенка морской ракушки. Наряд с длинными рукавами и высоким воротником был украшен благородным кружевом в виде гранатов и виноградной лозы.

Снимок был сделан легендарной Энни Лейбовиц во время подготовки девушки к свадьбе. Невесту запечатлили на специальном помосте перед зеркалом, в кадре она поправляет юбку.

Журнал Vogue сообщает, что на первую встречу с дизайнерами марки режисер пришла с толстой папкой вдохновляющих фотографий. Обсуждение наряда продлилось три часа, в течении которых Софи успела показать модельерам пейзажи Густава Климта, эскизы платья Анны Карениной, картинки единорогов и многое другое.  

Жена Бенедикта Камбербетча показала свадебное платье
© sophiehunterphotos.tumblr.com/

Это [платье] было точным воплощением того, о чем я мечтала. В нем много природных элементов, оно было экстраординарным. Каждая деталь настолько продумана, что я стараюсь не сходить с ума от счастья. Настолько оно красиво!
, - поделилась Хантер с Daily Mail.

Напомним, что свадьба Бенедикта Камбербетча и Софи Хантер состоялась 14 февраля 2015 года в церкви святых Петра и Павла в Моттистоуне, на английском острове Уайт. Церемония была закрытой, на нее пригласили только родственников и самых близких друзей. Прессе вход был воспрещен.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999