Лейтон Мистер в дневнике стиля Jimmy Choo

Смотри, как выглядела Лейтон Мистер в новом проекте Jimmy Choo

30 марта 2015, 15:27

Американская актриса и певица Лейтон Мистер приняла участие в новом проекте модного бренда Jimmy Choo. В рамках "Style Diary", звезда "Сплетницы" дала эксклюзивное интервью (можно будет почитать на официальном сайте Jimmy Choo), в котором девушка рассказывает о своих предпочтениях в одежде, делится секретами идеального образа, говорит о своем персональном стиле.

Так Мистер призналась, что обычно выбирает удобную одежду, любит джинсы, футболки и свитеры, но для красной ковровой дорожки ей нравится экспериментировать с образами. Кстати, своими иконами стиля актриса назвала Дайан Китон и Стиви Никс.

В интервью мистер также сказала, что весенне-летний сезон любит за отсутствие многослойности и надобности в закрытой обуви.

Для съемки девушка имела возможность сама выбирать туфли и босоножки из последней весенне-летней коллекции Jimmy Choo. На одном из снимков девушка также появилась в очках от модной марки, которые в интервью назвала своим go-to-аксессуаром.

Лейтон Мистер для Jimmy Choo

В фотосессии Лейтон примерила на себя образ 70-х годов: легкие платься с орнаментом, рубашки пастельных тонов, брюки-клеш ярких оттенков, а также крупные очки, замшевые сумки через плечо с бахромой, ручные сумки с анималистичным принтом (все аксессуары из коллекции Jimmy Choo весна-лето 2015).

Видимо, в этом сезоне модный бренд решил поддержать своих коллег по цеху и сделал ставку на богемный шик 70-х.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999