ТОП-5 спортивных аккаунтов в Instagram

В прошлый раз мы делали подборку модных аккаунтов в Instagram, а сегодня решили собрать в нашем Instaweekly фотографии красивых бицепсов, многочисленных кубиков и упругих ягодиц.

30 марта 2015, 18:11
Здоровье
© basebodybabes.com

Многие девушки уже давно используют Instagram, как площадку для демонстрации своих спортивных подвигов и тем самым мотивируют других пользователей. А некоторые, уже давно стали мега популярными, благодаря своей любви к спорту.

1. Izabel Goulart – бразильская супермодель, ангел Victoria`s Secret и очень спортивная девушка. В ее инстаграм много коротких видео с тренировок и полезные упражнения для всех частей тела. Девушка спокойно делится секретами своей красоты, демонстрируя, что красивая фигура – это 100% усердной работы над собой.

Instagram sport
© Instagram

2. Victoria's Secret – отличный мотивирующий аккаунт, где много красивых девушек показывают не только красивое тело в кружевном белье, но и благодаря каким упражнениям им удается держать себя в прекрасной форме.

Instagram sport
© Instagram

3. LauraSykora (Laura)- девушка-йог каждый день радует новыми асанами 1 миллион подписчиков. Она демонстрирует прекрасные физические данные и доказывает своим примером, насколько безграничны человеческие возможности.

Instagram sport
© Instagram

4. Usmanovakate (Kate Usmanova)- фитнес-тренер, чемпионка в номинации «Bikinimodel». Буквально за несколько лет девушка привела себя в безупречную форму. Фотографии Кати могу стать мощным стимулом, чтобы записаться в тренажерный зал.

Instagram sport
© Instagram

5. Basebodybabes– сестры, которые безумно любят Health, Fitness, Food, Fashion. В аккаунте девушек много красивых и здоровых фото. Они пропагандируют здоровый образ жизни, проводят онлайн тренировки и помогают молодым мамочкам восстановиться после родов. Кроме того, девушки очень жизнерадостные, а их профиль позитивный и светлый. 

Instagram sport
© Instagram

              

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999