Эмилия Кларк снялась для обложки Vogue UK

Смотри, как выглядела Эмилия Кларк в фотосессии для Vogue UK

7 апреля 2015, 13:47

Пока фанаты Матери драконов ожидают выходы на экран новых серий "Игры престолов", американская актриса Эмилия Кларк приняла участие в фотосессии для майского выпуска британского Vogue.

Съемки приурочены выходу нового сезона сериала - экранизации романа американского писателя-фантаста Джорджа Мартина из цикла «Песнь Льда и Огня». В сериале девушка играет одного из главных персонажей Дейенерис Таргариен, законную наследницу Железного Трона.

Эмилия также дала интервью британской версии издания, в котором рассказала о том, как важна для нее роль Дейнерис.

Каждый сезон "Игры престолов" приводит к появлению новых сильных женских персонажей. Это очень приятно видеть
, - говорит Кларк.

Эмилия Кларк снялась для обложки Vogue UK
© tumblr.com

Она также рассказала о том, что ожидает фанатов в новом сезоне: "Я думаю, что плакаты намекают на это, но я могу подтвердить, что это будет сезон драконов в "Игре престолов". Это будет невероятно увлекательный сезон для фанатов, потому что многие вещи которые раньше были скрыты, намеки на которые вы уже видели, увенчались успехом. Так что это будет очень интересно".

В фотосессии для Vogue UK девушка появится в образе Дейнерис, с белыми волосами, а также как Эмилия - со своим натуральным цветом волос.

В Сеть также выложили очень милый снимок Эмилии с фотографом и стилистами фотосессии для Vogue UK, где вся команда дружно примерила образ белокурой красавицы.

Эмилия Кларк снялась для обложки Vogue UK
© vk.com

Для фанатов романов и сериала Эмилия давно стала любимицей. Они называют ее не иначе, как Кхалиси, Мать драконов, Неопалимая, Бурерожденная, Миса. Ее популярность по всему миру настолько велика, что после выхода первого сезона многие американские женщины стали называть новорожденных девочек в ее честь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999