Британская актриса Джессика Кларк в платье от Olena Dats’

У украинских дизайнеров появились постоянные клиенты в Голливуде

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 апреля 2015, 10:00

В Лос-Анджелесе на днях состоялась 26-я ежегодная церемония GLAAD Media Awards, лауреатами которой становятся звезды, сделавшие вклад в борьбу за равенство прав сексуальных меньшинств. Гостями церемонии стали Керри Вашингтон, Ченнинг Татум с супругой Дженной Деван, Зои Салдана, Патрисия Аркетт и другие.

Среди гостей также была известная британская актриса и модель Джессика Кларк, звезда сериалов "Настоящая кровь" и "Месть". На красной дорожке Джессика появилась в платье от украинского бренда Olena Dats’. Актриса уже не впервые выбирает вечерние наряды от украинского дизайнера. На этот раз Джессика выбрала платье в пол из последней весенне-летней коллекциии. Белоснежное платье на одно плечо, украшенное желтой вышивкой, выгодно подчеркивает фигуру актрисы и в то же время создает невероятно женственный образ.

Ранее актриса уже появлялась в нарядах от Olena Dats’ на премьере седьмого сезона "Настоящей крови" в Голливуде, церемонии MAXIM Magazine HOT 100 в Лос-Анджелесе и GLAAD Media Awards в Сан-Франциско. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999