Программа лояльности: кто выиграл сертификаты от «Плацент Формулы»

Смотри, кто победил в программе лояльности за март месяц

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 апреля 2015, 12:12
Твой выбор
Сертификаты

Весна – это пора, когда каждая девушка расцветает для своих любимых и себя прекрасной. Твой любимый портал tochka.net помогает тебе цвести и продолжает баловать радостными подарками своих преданных читательниц!

Пришла пора подводить итоги программы лояльности от tochka.net за март месяц. По доброй традиции нашей программы на протяжении всего месяца мы разыгрывали сертификаты от «Плацент Формулы».

В этом месяце свои призы получают следующие участники:

Smile87, которая заработала 6 234 балов за месяц

Mamzelya – 5 506 балов соответственно

Также специальным подарком мы награждаем читателя, которому удалось своим комментарием поразить главного редактора лучшего женского портала tochka.net.

Ярослава Рожок внимательно следит за всеми перипетиями наших комментаторов под статьями и выделила oksana_ksusha_2012. Под опросом «Самый лучший и успешный продюсер Украины – кто это?» девушка написала следующее:

«Ахха, насмешили мои тапочки! Фанатко, тебе напомнить, когда Барских и Тарабарова стали успешными и благодаря кому ?Барский благодаря Бадоеву, который вкладывал в него свои деньги стал успешным.

А Тарабарова после того, как ушла из Таланта в сольное плаванье. Напомнить тебе, что Могилевская затерла её в безголосой группе, не дала выиграть на Фабрике, разрешив объединиться дуэту и сейчас ещё до сих пор внесёт бред про неё в интервью в Виве, не может успокоиться никак.

Регина Тодоренко стала узнаваемой благодаря не Могилевской, а Наталле Крапивиной, которая является продюсером «Орла и Решки». Дарвину помогла раскрутиться её сопродюсер Настя Гордиенко. Насчёт Дантеса и Олейника, то скажу тебе откровенно, что мой кот сейчас и то популярнее, чем они.

Про группу Реал О слов нет, одни выражения только напрашиваются»

Редакция tochka.net поздравляет победителей программы лояльности! Принимай участие в наших конкурсах и выигрывай призы от tochka.net!

Читай условия программы лояльности для читательниц нашего портала

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999