Звезды на показе Chanel Metiers d'Art

Джулианна Мур, Ванесса Паради, Дакота Джонсон и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 апреля 2015, 14:12
Мода и красота
Дакота Джонсон © Getty Images

Карл Лагерфельд не устает презентовать публике новые коллекции в формате уникальных перформансов. Знаменитая межсезонная коллекция Paris-Salzburg, впервые показанная в декабре 2014 года, даже удостоилась второго дефиле, на этот раз в Нью-Йорке. И если в Зальцбург на презентацию попало ограниченное количество звездных клиенток Chanel, то на Нью-Йоркском показе побывали многие знаменитости.

Как и полагается для такого рода презентаций, модницы показали на красной дорожке лучшие наряды Лагерфельда из последних коллекций. Джулианна Мур выбрала черное платье-футляр, украшенное бисером на подоле и рукавах из последней осенне-зимней коллекции. Дакота Джонсон выбрала золотистый цвет и платье-конструктор из круизной линейки.

Ванесса Паради показала короткую шубку из овчины, расшитую белыми нитками. Алекса Чанг появилась в брючном костюме серого цвета в ретро-стиле - наряд из коллекции весна-лето в стиле 70-х. Лили Коллинз позировала в комплекте из кутюрной коллекции - шелковом кроп-топе и стеганной миди-юбке из кожи.

К слову, дефиле стало настоящим эксклюзивом для поклонников дуэта Фаррелла Уильямса и Кары Делевинь. Певец и модель, как известно, стали главными героями короткометражного фильма “Реинкарнация” - видео-превью межсезонной линейки. В Нью-Йорке во время презентации Фаррелл и Кара вживую исполнили песню из фильма - “CC The World”.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999