Тренд весны 2015: осветленные брови

Странно, но факт - осветленные брови - тренд 2015

2 апреля 2015, 13:39
Мода и красота
показ Balenciaga © tumblr.com

В то время как большинство девушек мечтает о густых бровях как у Кары Делевинь, многие знаменитости идут совершенно в другом направлении. На смелый шаг их толкает современная мода - осветленные брови.

Все главные тенденции, которые касаются одежды, аксессуаров и макияжа приходят к нам с Запада, а диктуют их ведущие модные дома. Так, новым весенним трендом макияжа 2015 стали осветленные брови. Для показа Balenciaga сезона весна-лето 2015 Пэт МакГрат создала макияж, главной изюминкой которого стали осветленные брови. Эту тенденцию подхватили и визажисты, работающие на показе Anteprima и Ferragamo.

После показа Balenciaga многие визажисты знаменитостей подхватили этот бьюти-тренд. Так мы могли наблюдать как певицы Майли Сайрус, Кэти Перри и Леди Гага осветляли свои брови. Кто для съемок в клипе, кто для фотосессии.

Осветленные брови
Леди Гага © tumblr.com

Ким Кардашян также осветляла свои брови для фотосессии в Love magazine.

Кроме Майли, Ким и Кэти, моду на высветленные брови поддержали такие знаменитости как Бет Дитто, Кэлли Осборн, Хлое Севиньи, Скай Феррейра и др.

Кстати говоря, для показа Alexander McQueen осень-зима 15/16 Пэт МакГрат также решила осветлить брови моделей. Так что можно с уверенностью сказать, что этот бьюти-тренд продержится и в следующем сезоне.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999