Гороскоп на 4 апреля 2015 для всех знаков

О чем звезды говорят сегодня?

4 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Сегодня замечательный день для развития своих способностей. Именно поэтому, если у вас есть хобби – посвятите этот день ему. Вам не стоит расстраиваться по пустякам. Не пренебрегайте общением с близкими. Вас любят, а потому многое прощают. Будьте благодарны. 

Телец

Великолепный день для тех, кто решил, наконец, разобраться с рядом хозяйственных вопросов. Вам будет сопутствовать удача. А потому, не раздумывая, приступайте к тому, что уже запланировали. Не стоит бояться перерасходовать энергию. Сегодня у вас хватит сил на троих.

Близнецы

Сегодня вам стоит больше времени уделить самосовершенствованию. Ваша внешность, как и ваш внутренний мир, требует к себе немалого внимания. Вам не стоит преувеличивать своих возможностей. Вы должны понимать, что рассчитывая на малое, вы можете получить сполна.

Рак

Вам не стоит подводить тех, кто на вас рассчитывал. Если вы сегодня кому-то что-то обещали, выполните это. Если же нет – посвятите этот день исключительно себе. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова других людей. Вы должны понимать, что людьми не всегда руководит здравый рассудок.

Лев

Уделите больше времени своему здоровью. Не стоит переохлаждаться, а также переутомляться. Сбалансируйте сегодняшнюю нагрузку так, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Постарайтесь не принимать близко к сердцу тех ситуаций, которые не касаются вас лично.

Дева

Великолепный день для занятий спортом. Уделите больше внимания укреплению позвоночника и крестца. Вам сейчас необходимо мудрое наставничество. А потому не отказывайтесь от тех советов, которые сегодня услышите. Сны сегодня будут вещими.

Весы

Вам не стоит противостоять давлению своих близких. Если вы не можете принять их позицию – оставайтесь при своем мнении, но при этом не мешайте большинству. Достаточно того, что вас услышали, ну или попытались хотя бы это сделать. Не стоит нападать на других из-за каждой мелочи.

Скорпион

Сегодня отличный день для того, чтобы его активно прожить, особенно если у вас уже есть любимый человек. Отправляйтесь на природу, в торговый центр, кино, галерею или даже экскурсию. Вы много хорошего узнаете о своем любимом, а также начнете лучше понимать себя в жизни и в отношениях.

Стрелец

Сегодня вам стоит посвятить день планированию и распределению обязанностей. Не стоит преувеличивать своего авторитета в глазах других людей. Люди все видят, а потому не старайтесь быть умнее или хитрее, чем вы есть на самом деле. Берегите деньги.

Козерог

Постарайтесь сегодня в отношениях с другими не прибегать к авторитарным методам. Постарайтесь более сознательно подходить к решению вопросов, которые возникают в партнерстве или просто в общении с другими людьми. Вам не стоит преувеличивать своей роли в тех вопросах, которые касаются судеб других людей.

Водолей

Сегодня вам стоит обратить внимание на факторы, которые могут сыграть ключевую роль в решении ряда вопросов. Не стоит преувеличивать своего участия в процессе принятия жизненных уроков других людей. Вы можете советовать, можете помогать, если вас об этом попросят. Доверяйте другим и судьбе.

Рыбы

Сегодня вам нельзя принимать близко к сердцу обиды, слова и поступки других. Займитесь хозяйственными вопросами. В процессе их выполнения у вас появится возможность понять лучше себя и других. Сегодня отличный день для проведения косметических процедур.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999