Фелисити Джонс стала платиновой блондинкой

Джаред Лето, Ким Кардашьян... кто на очереди?

3 апреля 2015, 17:08
Мода и красота
© vk.com/felicity.jones

В полку блондинов прибыло. Звезда фильмов "Невидимая женщина" и "Вселенная Стивена Хокинга" Фелисити Джонс кардинально сменила имидж и перекрасилась в платиновую блондинку.

Занятно, что сама актриса пока не появлялась на людях с новым цветом волос, но мы все же узнали об покраске благодаря известному нью-йоркскому колористу Ауре Фридман. Девушка, которой приписывают изобретение эффекта омбре, поделилась со подписчиками Instagram своим творением.

"Было весело перекрашивать эту брюнетку в платиновый блонд", - поделилась Аура.

С помощью хэштегов колорист также сообщила, что такая перемена в образе была обусловлена отнюдь не желанием актрисы. Все ради новой роли Джонс.

Фелисити Джонс - блондинка
© instagram.com/auracolorist/

Должны заметить, что Фелисити одинаково хорошо как брюнеткой, так и блондинкой.

Кстати, интерес к новой роли и образу Фелисити вызывает то, что сейчас девушка вновь ходит с темным оттенком волос. Смена цвет, судя по посту колориста, состоялась 13 марта, но 24 марта на пресс-показе фильма "Правдивая история" девушка снова была брюнеткой.

Скорее всего, с новым цветом волос поклонники смогут увидеть актрису в коротком эпизоде спин-оффа "Звездных войн" Гарета Эдвардса. Хотя не исключено, что это было ради роли в "Инферно" Рона Ховарда.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999