Рецепты на Пасху 2015: ТОП-10 разнообразных мясных блюд с фото

Мясные рецепты на Пасху 2015 читай на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
6 апреля 2015, 08:00
рецепты
  Рецепты на Пасху 2015, телятина в вишнево-шоколадном соусе © Shutterstock

tochka.net предлагает твоему вниманию аппетитные мясные рецепты на Пасху 2015. Ведь в этот период заканчивается Великий пост, и в праздничное меню можно и даже нужно включать скоромные мясные блюда. Многие гурманы уже успели по ним соскучиться, так что мясной рулетик, котлетка или отбивнушка на пасхальном столе принесут им много радости.

Надеемся, разнообразные рецепты на Пасху 2015 из мяса будут не только красиво смотреться на столе, но и придутся по вкусу твоей семье и гостям.

Рецепты на Пасху 2015 - мясные рулеты с разными начинками

Пасхальный стол, мясной рулет
Пасхальный стол © Shutterstock

Замечательные рецепты мясных рулетов с яичной и грибной начинкой. Готовятся такие закуски заранее, что очень удобно, ведь в светлый праздник тебе не придется долго стоять у плиты. Такие рулеты украсят собой твой праздничный пасхальный стол, а подавать их можно как в горячем виде, так и остывшими, а также с любым гарниром на твое усмотрение.

Рецепты на Пасху 2015 - мясо с ананасом 

Пасхальное меню, мясо
Пасхальное меню © Shutterstock

Не секрет, что мясо со сладкими ингредиентами и соусами - это на любителя. Такое блюдо весьма оригинальное, пикантное и необычное. Но если ты не боишься экспериментировать со вкусами, то попробуй в свои рецепты на Пасху 2015 включить экзотические мясные угощения с ананасом.

Рецепты на Пасху 2015 - телятина в вишнево-шоколадном соусе

Рецепты на Пасху 2015, телятина в вишнево-шоколадном соусе
Новогодние рецепты 2014 © Shutterstock

Предлагаем твоему вниманию необыкновенный гастрономический изыск – рецепт телятины, тушеной в вине, с добавлением вишнево-шоколадного соуса. Это поистине удивительное сочетание вкусов и нарядный внешний вид.

Рецепты на Пасху 2015 - отбивные из свинины

отбивные из свинины
© vk.com

Если ты решила побаловать себя и семью ароматным мясным блюдом, то можешь остановить свой выбор на свиных отбивных, замоченных в молоке и обжаренных в яйце. Их делать довольно просто, а получается сытно и вкусно.

Рецепты на Пасху 2015 - котлеты-шницели в духовке

Как приготовить котлеты в духовке: рецепт с фото
© vk.com

Простыми жареными котлетами уже никого не удивишь, и хочется сделать что-то простое, но необычное. Запеченные блюда, как известно, полезнее, чем жареные, поэтому записывай рецепт вкусного мясного шницеля.

Рецепты на Пасху 2015 - куриные фаршированные рулетики в беконе

Что приготовить из куриного филе
Что приготовить из куриного филе © Depositphotos

Давай придумаем что-то оригинальное и самобытное, например, фаршированные грудки, обжаренные в беконе. В качестве начинки к нежному куриному филе предлагаем тебе замечательное сочетание грибов и сыра, а тонкие полоски обжаренного золотистого бекона придадут блюду изысканный вкус и аромат.

Рецепты на Пасху 2015 - необычные котлеты из куриного фарша

Рецепты приготовления из куриного фарша
Рецепты приготовления из куриного фарша © Depositphotos

В отличие от традиционных и привычных для тебя рецептов этого мясного блюда, в такие котлетки добавляются злаки, которые гармонично вписываются в фарш и придают куриным котлетам прекрасный вкус и вид. Новинка на праздничном столе всегда интересна, особенно если она получается вкусной, нежной и хочется добавки.

Рецепты на Пасху 2015 - пикантное мясо по-французски

Как приготовить мясо по-французски
© vk.com

Ароматное и сочное мясо порадует своим вкусом всю семью. Мясо по-французски очень удобно и просто в приготовлении, а главное, блюдо очень вкусное. Попробуй приготовить его дома для родных и себя любимой.

Рецепты на Пасху 2015 - подчеревок по-украински, запеченный в духовке

Подчеревок в духовке: рецепты, вареное сало со специями
Подчеревок в духовке: рецепты © Shutterstock

Отменная украинская закуска - нежнейшее ароматное сало с мясными прожилочками, станет достойной альтернативой покупной колбасе на твоем праздничном столе. Такая закуска очень красиво смотрится на тарелке с мясной нарезкой вместе с беконом, ветчиной и прочими деликатесами.

Рецепты на Пасху 2015 - печеночный торт из куриной печени

печеночный торт
печеночный торт © shutterstock

Чаще всего печеночный торт готовится из говяжьей печени. Но мы предлагаем тебе не игнорировать нежную куриную печень и попробовать приготовить эту замечательную закуску именно из нее. Готовится печеночный торт просто, быстро из совершенно доступных продуктов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999