Тренд весны: цветная тушь

Мы выбрали для тебя наилучшие варианты цветной туши

16 мая 2015, 16:15

Когда весной ты перебираешь косметику (что стоит делать каждый сезон), очевидно, что тебе понадобятся другие средства по уходу за кожей, зимние кремы не подойдут для весны, о питательном тональном средстве тоже можно пока забыть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К тому, что тебе придется запастись солнцезащитным кремом и рисовыми салфетками, мы бы хотели рассказать тебе о новом весеннем тренде.

В нынешнем сезоне в моду снова входит цветная тушь.

Уже май на дворе и погода радует нас теплыми и яркими днями. Это лучшее время, чтобы попробовать новый тренд весны. Мы уже рассказывали тебе о тенденции на эффект недокрашеных губ и осветленные брови, теперь пришло время познакомить тебя с цветной тушью.

цветная тушь
© tumblr.com

Мало того, что яркие оттенки способны подчеркнуть твой цвет глаз и придать тебе более свежий вид, они также помогут тебе по-новому взглянуть на макияж.

Понятно, не все девушки поддержат эту моду, но для самых смелых и креативных мы выбрали самые лучшие варианты цветной туши.

В зависимости от цвета и формы щеточки, решай сколько объема ты хочешь добавить ресницам и наноси тушь в несколько слоев. Это также добавит больше цвета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999