Джессика Симпсон продала свой бренд

Американская знаменитость продала собственную торговую марку

7 апреля 2015, 16:13

Американская певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон продала свою именную марку. Как бы то ни было, это не значит, что она планирует с ней расстаться: хотя контрольный пакет акций принадлежит теперь Camuto Group, певица продолжит разрабатывать дизайн коллекции Jessica Simpson.

"Мне грустно думать о том, что в наших коллекциях всего 31 категория товаров. Вместе с моей мамой и командой, работающей над JS, мы будем искать новые пути продвижения бренда. Я увлекаюсь дизайном интерьера, так что мы думаем добавить в Jessica Simpson коллекцию товаров для дома. К тому же, я в предвкушении запуска онлайн-магазинов, наконец наша марка станет доступна во всем мире", - поделилась Симпсон.

Напомним, что бренд Jessica Simpson был основан актрисой в 2004 году и уже в 2014 стал приносить ей колоссальные доходы, Стив Форбс даже назвал карьеру Джессики в сфере торговли "поразительной". В 2005 году певица продала право на использование бренда JS той же компании Camuto Group, которая выплачивала ей от 10 до 15 млн. долларов ежегодно. Очевидно, после очередного расширения, бренд будет приносить его основательнице еще большие суммы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999