86-летняя Бадди Винкл стала лицом Dimepiece

Американская пенсионерка приняла участие в рекламной кампании бренда Dimepiece

8 апреля 2015, 11:52

Лос-анджелесский модный бренд Dimepiece решился на смелый шаг: популярная марка выбрала лицом своей новой рекламной кампании 86-летнюю пенсионерку из Кентукки.

Бабуля Бадди Винкл вновь доказала миру, что возраст - не помеха для настоящего веселья. Несколько месяцев назад Винкл стала звездой Instagram, а сейчас снялась в фотосессии для весенне-летней коллекции купальников Dimepiece.

На снимках, сделанных фотографом Ником Ла Мэром, пожилая женщина позирует рядом с бассейном на надувном матрасе, копирует популярные позы моделей, поправляя очки, демонстрирует сетчатые топы с ананасами в руках. Все кадры переполнены энергией и позитивом, которых Бадди не занимать. Фото кампании вызывают улыбку и уважение к смелости бабули.

Бадди Винкл для Dimepiece
© facebook.com/pages/DimePiece-Designs/

В то время, как многие 30-летние девушки считают, что мини в их возрасте носить непристойно, бабуля Винкл смело надевает купальники самых разных фасонов и выставляет фото на суд своих фолловеров в Instagram, которых уже более 731 тысячи.

Напомним, что настоящее имя старушки - Хелен Рут Ван Уинкл, а ник Бадди (Buddy) она выбрала из-за созвучного имени Baddie Winkle (Злодей Винкл). Она родилась в 1928 году и эта дата стала причиной ее уже знаменитого девиза: “Увожу мужчин с 1928 года”.

Бадди прославилась благодаря Instagram-аккаунту, в котором она часто публикует свои яркие и положительные образы. Винкл даже в старости остается той еще модницей: в гардеробе пенсионерки масса вещей кислотных оттенков, худи с изображением ее любимых рэперов, футболок с ее "королевой" Ланой Дель Рей, купальников, лосин и многих других атрибутов современных fashionista.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999