Первый взгляд на новую коллекцию обуви от Сары Джессики Паркер

Актриса показала, как будет выглядеть новая весенне-летняя линейка

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
8 апреля 2015, 14:17

Сара Джессика Паркер продолжает успешную карьеру дизайнера обуви. Дебютная коллекция весенних лодочек и летних босоножек год назад была раскуплена в течение двух дней после старта продаж. Следующая линейка сезона осень-зима в сотрудничестве с Nordstrom включала в себя не только туфли, но и сапоги, украшеные перфорацией, а также серию сумок из кожы и замша.

Третья линейка, которую Сара Джессика анонсировала еще в конце 2014 года, была презентована для ограниченного количества гостей в рамках New York Fashion Week в январе. Теперь дизайнер лично открывает продажи новой коллекции, путешествуя по миру и посещая бутики Nordstrom. На одной из таких презентаций в Пуэрто Рико звезда появилась в собственных именных босоножках, украшеных глитером и перекрещеными ремешками.

Снимком обуви на высоком каблуке - нового объекта желаний всех поклонников стиля Керри Брэдшоу, актриса поделилась в Instagram. К босоножкам цвета метталик Паркер подобрала смелую комбинацию - миди-платье с ярким фиалково-синим клетчатым принтом.

Обувь от Сары Джессики Паркер
© instagram.com

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999