Читай гороскоп на 9 апреля 2015 для всех знаков

Что советуют астрологи сегодня?

9 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Великолепный день для тех, кто наконец-то решился и сделал шаг на пути к своей мечте. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слов других людей. Будьте, как дети, и радуйтесь мелочам. Постарайтесь не поссориться с теми людьми, от кого вы действительно зависите.

Телец

Сегодня вас сама жизнь будет проверять. Люди будут задавать неудобные вопросы, а потому вам стоит быть максимально осторожными в том, что вы будете сегодня озвучивать. Не стоит давать серьезных обещаний. Используйте сейчас все ресурсы для того, чтобы решить насущные задачи.

Близнецы

Сегодня вам стоит вспомнить о тех, кто когда-то делал вам добро. Постарайтесь быть искренними в своей благодарности. Вам сейчас необходимо доверие других. А потому вам стоит принимать во внимание отношение к себе окружающих. Постарайтесь не преувеличивать своих заслу.

Рак

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению. Если вы не извлечете из этого занятия существенной выгоды, во всяком случае, отлично проведете время. А потому не думайте о мелочах – принимайте приглашение. Сегодня вам стоит быть максимально открытыми для людей и событий.

Лев

Сегодня вам стоит доверять своей интуиции. Постарайтесь не преувеличивать роли других людей в вашей судьбе. На самом деле – это вы принимали все те решения, которые были в прошлом. Подумайте о том, что пришло время взять свою жизнь в свои руки, а не пускать на самотек. Время пролетит незаметно.

Дева

Сегодня вам стоит уделить больше времени тем, кто еще не достиг профессионализма, но, тем не менее, обладает неплохими задатками. Постарайтесь не препятствовать их развитию. Конечно, с одной стороны, вы растите себе конкурентов, а с другой – ведь так интереснее.

Весы

Сегодня вам стоит больше времени уделить своим близким, а также тем, кто вас любит. Постарайтесь не принимать близко к сердцу всего, что вам говорят. Помните, что не все и не всегда могут быть объективными. Постарайтесь уделить больше времени общему делу и его обсуждению.

Скорпион

Сегодня вам стоит посвятить день решению ряда организационных задач. А потому не мешкайте. Бумажная волокита, которая вас ждет, занимает немало времени. Поэтому не теряйте его зря. Подключите к решению своих задач коллег и друзей.

Стрелец

Замечательный день для тех, кто любит быть в центре внимания. А потому не стесняйтесь – блистайте! Не бойтесь показаться слишком заносчивым. Таких, как вы, мало, и они необходимы миру для того, чтобы видеть эту жизнь во всех ее красках. Именно так, как порой видите ее вы.

Козерог

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с близкими и любимыми людьми. Если вас не принимают – не стоит навязываться. Во-первых, это ни к чему, кроме вашего унижения, не приведет. А во-вторых – всё и все, кто действительно вас любят, останутся с вами.

Водолей

Вам не стоит бороться за то, чего по умолчанию нет. Или было, но уже потеряло свою актуальность. Если хочется – погрустите. Но помните, что это абсолютно бесполезное занятие во всех смыслах. Поэтому, когда почувствуете, что можете справиться с эмоцией – переключайтесь на созидание.

Рыбы

Сегодня вам не стоит есть жирного и сладкого. Лучше немного поубавить темпы с употреблением углеводов. Если вы планировали сесть на диету, то лучше потерпите еще две недельки. В любом случае, если ваше здоровье оставляет желать лучшего – отправляйтесь к доктору.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999