Первый взгляд: Тильда Суинтон в рекламной кампании NARS

Франсуа Нарс выбирает Тильду Суинтон вместо "скучных" моделей

9 апреля 2015, 12:17

В новом весенне-летнем сезоне косметическая марка NARS представит сразу две новинки для создания безупречного тона - тональное средство со светоотражающими частицами и рассыпчатую пудру, которые будет представлять британская киноактриса Тильда Суинтон.

Известный визажист и основатель марки Франсуа Нарс не один раз говорил, что Тильда является эталоном женской красоты, его музой. Она вдохновляет его на создание новых косметических средств и стилей макияжа вот уже несколько лет.

Если мне не нравится модель, я не могу сделать снимок, поэтому я не выбираю "скучную" красоту моделей - я предпочитаю красоту с характером. Тильда - живая легенда. Мне нравится ее смелый стиль и я действительно восхищаюсь ее работой. Как актриса, она может выразить свою индивидуальность через снимки. А как женщина - она живет постоянными трансформациями и перевоплощениями
, - объясняет свой выбор Нарс.

Франсуа Нарс предпочитает сам снимать рекламные кампании для своих коллекций и этот раз не был исключением. Визажист запечатлел актрису в четырех различных образах - по снимку для каждой линейки, представленой Тильдой. Первый кадр был сделан в поддержку кампании для лимитированой линейки косметики для макияжа глаз Eye-Opening Act. Она появиласья в продаже в январе.

В этом сезоне мы можем увидеть великолепную Тильду на снимке для кампании тонального средства All Day Luminous Weightless Foundation и рассыпчатую пудру Soft Velvet.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999