5 способов избежать развода и сохранить семью

Читай несколько советов о том, как предотвратить размолвку и сохранить свою семью

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 апреля 2015, 17:34

Отношения – это организм, который нужно постоянно поддерживать и работать над его развитием. Как и любой организм, отношения нуждаются в постоянной профилактике. Как и любая болезнь, разногласия в отношениях могут наступить внезапно.

Можно ли пережить много лет и ни разу не поссориться? Не станет ли скучно в отношениях через некоторое время? Мы советуем тебе постоянно работать над развитием отношений, и тогда болезни точно не одолеют ваш организм, и вы сможете продолжить развитие своей семьи многие года.

Предлагаем тебе 5 советов от пар, которые много лет вместе.

  1. Путешествуйте вместе и раздельно. Отдых нужен не только от работы, но и друг от друга. Когда вы отдыхаете вместе – это дополнительные эмоции и воспоминания, которые можно будет вспомнить на старости лет. Но если вы много проводите времени вместе постоянно, то отдых по отдельности обязательно должен быть.
  2. Занимайтесь сексом регулярно. Секс – это неотъемлемая часть отношений, как бы кто не утверждал в обратном. Постоянное разнообразие в сексе должно быть обязательным и тогда все в отношениях будет хорошо.
  3. Не держите в себе обиды друг на друга. Обиды съедают нас изнутри. Сначала ты злишься на него, потому что он кладет пакетики от чая на стол, хранишь в себе эту мелкую обиду, а потом такие мелочи начинают выплескиваться наружу в самый неподходящий момент. Дабы избежать такого, нужно постоянно говорить друг с другом.
  4. Будь всегда ухожена для него. Многие девушки делают макияж на работу, вечеринку, но дома и в повседневной жизни совершенно не ухаживают за собой. Мужчина хочет видеть тебя после рабочего дня ухоженной и счастливой. Это часть твоей работы. Исполняй её и тогда он никогда не посмотрит на другую женщину.
  5. Идите на компромиссы. Отношения – это вечный компромисс двух людей. В бытовом вопросе или в чем-то другом, но на компромиссы нужно уметь идти, не попрекая своего партнера им.

Конечно же, каждые отношения индивидуальны и мы уверенны, что ты знаешь особые секреты, которые помогут сохранить твою семью и сделают её еще сильнее.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Я не отношу себя к феминисткам, но вот это "Мужчина хочет видеть тебя после рабочего дня ухоженной и счастливой. Это часть твоей работы. Исполняй её и тогда он никогда не посмотрит на другую женщину." - простите, просто убивает: а то, каким МЫ, ЖЕНЩИНЫ, хотим видеть наших мужиков - это в расчет не берется? Или мы такие прекрасные-распрекрасные, примчались с работы - и сразу на кухню, в кружевном передничке, в макияже и прическе, чтобы ему подать-принести все красиво. А он развалился на диване, чешет волосатое пузло, рассыпает чипсы или разливает пиво и оправдывается "ну, дорогая, я ж устал, я ж работаю". Ага, а мы феечки: 24 часа в сутки красивые, на все готовые, ни разу не уставшие!

    Прокомментировать Мне нравится