Гороскоп на 11 апреля 2015 для всех знаков

Читай, что сегодня приготовили для тебя звезды.

11 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с теми, кто вам дорог. Здоровье будет давать о себе знать. Отношения с близкими людьми наладятся, если вы сможете больше времени уделить общению и обсуждению ряда организационных вопросов. Не стоит отказываться от своих планов. 

Телец

Отличный день для встреч и общения. Особенно это касается тех, кто планирует уикенд с друзьями или родными. Вам стоит выехать за город. Не переживайте по пустякам. Этот день удивит вас калейдоскопом событий и ощущений. Не стоит придавать большого значения мелочам.

Близнецы

Сегодня вам стоит сосредоточить всю свою волю и энергию на достижении определенной цели. Пусть даже в мечтах или в вашем воображении. Но если эта мечта есть, значит, не все потеряно. Не стоит обижаться на тех, кто не ценит вашего расположения. Повремените с тем, чтобы навсегда сжечь мосты.

Рак

Сегодня вам стоит как можно больше времени уделить встречам и общению с теми, кто вызывает у вас не самые добрые чувства, но, тем не менее, вы по каким-то причинам должны поддерживать отношения. Постарайтесь не предъявлять завышенных требований по отношению к своему окружению.

Лев

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с теми, кто предпочитает  богемный образ жизни. Попробуйте представить себя немного в другой реальности. Это расширит ваш кругозор и позволит другими глазами посмотреть на себя и других людей.

Дева

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с теми, о ком вы немного позабыли. Вспомните старых друзей. Это будет не только приятно, но и полезно. Замечательный день для тех, кто любит что-то делать руками. Сегодня вы сможете сделать немало из того, что задумали.

Весы

Сегодня вам стоит позаботиться о своем здоровье. Помните, что немало болезней возникает из-за неправильного управления эмоциями, в результате которых возникают стрессы и ряд негативных последствий. А потому не стоит слишком близко к сердцу принимать ряд ситуаций.

Скорпион

Сегодня вам стоит немного отдохнуть и посвятить день самоанализу. Постарайтесь беспристрастно взглянуть на ситуацию. А затем включить эмоции и попытаться понять, что или кто вам мешает здраво мыслить. Прежде чем обидеться, постарайтесь выяснить, что же в действительности  имел в виду человек.

Стрелец

Сегодня вам стоит посвятить день общению и реализации ранее задуманных планов. Не стоит принимать близко к сердцу всех мелочей, которые могут вас задеть. Постарайтесь не быть слишком легкомысленными в вопросах, которые касаются финансов. Как бы вам того не хотелось, но калькулятор в голове все же периодически включать нужно.

Козерог

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с близкими вам людьми. Постарайтесь быть более лояльны к чувствам и желаниям других людей. Вам не стоит придавать слишком большое значение мелочам. Будьте готовы к тому, что вам придется разочароваться в моральных качествах тех, кого вы любили и кому верили.

Водолей

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению и встречам с теми, кто вас давно звал в гости. Не стоит ссылаться на погоду или плохое настроение. В конце концов, порой может быть достаточно простого телефонного разговора. Постарайтесь не принимать близко к сердцу вскользь брошенных фраз.

Рыбы

Этот день можно назвать днем отдыха. Но отдыха на физическом уровне. А вот на эмоциональном и даже креативном – вам  придется плотненько поработать. Постарайтесь быть честны с собой и с другими. Не стоит обманывать из-за желания выделиться. Вечером можете рассчитывать на неожиданную встречу или звонок.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999