Читай гороскоп на 12 апреля 2015 для всех знаков

С праздником Пасхи!

12 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит отключиться от всего, что вас огорчает. Ваша задача на сегодня – получить как можно больше положительных эмоций, отдохнуть как физически, так и ментально. А потому не отказывайте себе в слабости.  Этот день удивляет своей динамикой. А потому не отставайте от ритма жизни. 

Телец

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с другими. А потому отложите все важные и срочный дела и отправляйтесь на природу, на шопинг или просто отдохните так, как вы любите – на диване перед телевизором. Сегодня у вас есть все шансы помириться с теми, кто вам дорог.

Близнецы

Сегодня вам не стоит проявлять агрессию, да и вообще нервничать нет никакого смысла. Все ваши тревожные мысли – это всего лишь страхи, которые не имеют под собой достаточных оснований. А потому освободите свое время от мыслей, которые не ведут к созиданию. Сегодня имеет смысл заняться домом и семьей.

Рак

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с теми, на кого как назло никогда не хватает времени. Не пренебрегайте общением с друзьями. Самочувствие стабильно, а потому любые ваши действия будут реализовываться согласно плану. Не пренебрегайте советом близких и друзей.

Лев

Этот день удивляет своей динамикой. Постарайтесь не удивляться тому, как на удивление быстро начинают разворачиваться события с самого утра. Не стоит переживать понапрасну. Просто наблюдайте за течением жизни и получайте удовольствие. Вам стоит уделить больше внимания общению с родными.

Дева

Сегодня вам стоит уделить время своему хобби. Постарайтесь сосредоточиться на том, что доставляет вам удовольствие. Сегодня не стоит отвлекаться на тех, кто стремится агрессией принудить вас к действию. Не стоит примерять на себя все эпитеты, которые вы услышите в своей адрес.

Весы

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам с друзьями. Особенное внимание уделите любимому человеку. Этот день вам запомнится своей душевной теплотой. Помиритесь с теми, с кем находитесь в ссоре. Не переживайте по пустякам – ваша удача уже близко.

Скорпион

Сегодня вам стоит как можно больше внимания уделить встречам с теми, кто давно ждал вашего внимания. Постарайтесь не увлекаться углеводами. Сегодня лучше всего сделать разгрузочный день. Обратитесь к прекрасному:  к природе, приобщитесь к миру искусства, музыки. Душевная теплота близких очень быстро вернет вам радость и тонус жизни.

Стрелец

Этот день удивляет своей динамикой и красками бытия. А потому вам стоит больше времени уделить встречам и общению с теми, кто ждет вашего участия. Не отказывайте другим в своем обществе. Наоборот вам сейчас лучше всего прибывать в обществе других людей. Этот день удивительным образом поможет вам осознать истинное положение дел.

Козерог

Сегодня вам не стоит обращать внимание на мелочи. Попробуйте отключиться от всего, что вас так или иначе раздражает. Займитесь тем, что доставляет удовольствие. Вполне возможно, что сегодня вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. А потому готовьтесь к приятному сюрпризу.

Водолей

Отличный день для тех, кто стремится к самореализации в сфере отношений. Вам стоит больше времени уделить общению с теми, кто любит и надеется на то, что мечты сбываются. Ваша вера имеет силу. Вам стоит больше времени уделять общению  с единомышленниками.

Рыбы

Замечательный день для встреч и общения. А потому, если вас пригласили в гости – обязательно соглашайтесь. Если же вы проявите инициативу и решитесь принять гостей у себя – это вообще идеальный вариант. Будьте готовы к приятному сюрпризу. Близкие люди вас порадуют.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999