Гороскоп на 13 апреля 2015 для всех знаков от tochka.net

Хорошего дня!

13 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит больше доверять людям. Этот день удивительным образом помогает в решении текущих вопросов, но при условии, если вы будете верить себе и другим. А потому постарайтесь не удивляться, если у вас все будет лететь с рук. Просто успокойтесь и приведите себя в порядок. 

Телец

Великолепный день для тех, кто стремится к самореализации. Постарайтесь решить сегодня ряд финансовых вопросов. Не стоит пренебрегать  ответственностью перед другими. Будьте уверены, что все, что ни делается – делается к лучшему.

Близнецы

Прислушайтесь к своему самочувствию. Сегодня стоит уделить немного времени нервной системе, а также тому, чтобы привести ее в порядок. Не стоит пренебрегать рекомендациями вашего врача. Ваше подсознание уже знает, что вам нужно. А потому верьте себе и своим ощущениям.

Рак

Великолепный день для тех, кто стремится к реализации в карьере. У вас есть все для того, чтобы в самом ближайшем будущем получить повышение, причем вполне заслуженное. А потому не бойтесь брать на себя ответственность. Будьте во всеоружии, больше концентрации и внимания на тех процессах, которые требуют щепетильности.

Лев

Вам стоит больше времени уделить встречам и общению с теми, кто стремится к самореализации. Особенно это касается ваших коллег. Не стоит пренебрегать предложением присоединиться к маленькой компании единомышленников. Идите рука об руку, вам будет так легче достигать личных целей.

Дева

Яркий день для тех, кто стремится к самореализации и встречам со знающими людьми.  Именно знания станут для вас основой вашего дальнейшего жизненного успеха. А потому не пренебрегайте самообразованием и познанием чего-то нового и интересного. Будьте в себе уверенны.

Весы

Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на те процессы, которые происходят внутри коллектива или вашей семьи. Вопрос отношений для вас сегодня будет достаточно актуальным. А потому вам стоит больше времени уделить общению с другими людьми. Наблюдайте за ситуацией в целом и за каждым участником в отдельности.

Скорпион

Сегодня вам стоит обратить внимание на рабочие процессы, которые немного застопорились в деле, которым занимаетесь. Постарайтесь не пренебрегать интересами других людей. Этот день как нельзя лучше подходит для самореализации. Будьте готовы к тому, что на этой неделе у вас наконец-то начнется настоящий прорыв.

Стрелец

Сегодня вам стоит уделить больше внимания тем, кто социально не защищен и требует помощи и участия. Постарайтесь  больше внимания уделить общению с единомышленниками. Не стоит пренебрегать нуждами других. Поделитесь тем, чем можете, хотя бы улыбкой или добрым словом поддержки.

Козерог

Сегодня вы узнаете настоящую цену любви. Или нелюбви. Все зависит от вашей честности по отношению к себе и другим людям. Если вы были искренни в своих словах и чувствах – вы получите то, чего заслуживаете. Постарайтесь уделить больше внимания своим близким и родным.

Водолей

Сегодня вам стоит как можно больше времени уделить общению с теми, кто стремится к самореализации. Постарайтесь не преувеличивать своей роли в жизни других людей. Они все равно будут поступать так, как считают нужным. Ваше дело – дать совет, если вас об этом просят.

Рыбы

Ваш внешний вид будет иметь большое значение, особенно в решающих вопросах касательно вашей карьеры. Если вы занимаете руководящую должность, или планируете  в ближайшем будущем взять на себя такую ответственность – внешность тут сыграет не последнюю роль. А потому послушайте совета профессионалов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999