Стритстайл: модные гости фестиваля Coachella

Вдохновляйся оригинальными летними образами

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 апреля 2015, 15:02
Мода и красота
Стритстайл Coachella © Getty Images

В этот уикенд в калифорнийском городке Индио состоялся крупнейший музыкальный open-air Coachella. В период с 10 по 12 апреля здесь прошло много концертов, вечеринок и арт-презентаций. В целом фестиваль посетило больше 90 тысяч человек. Хедлайнерами на четырех сценах фестиваля стали AC/DC, Jack White, Drake, Tame Impala, Azealia Banks, Flying Lotus, Lykke Li, Caribou, Belle & Sebastian, FKA Twigs, Swans, Florence and the Machine, St. Vincent и многие другие.

Стиль гостей фестиваля занимает особое место в истории Коачеллы. За многие годы существования, поклонники феста сформировали целую модную субкультуру. И если 70-е заняли первое место в списке трендов только в последние два сезона, то здесь хиппи и бохо были модными всегда. Coachella по праву продолжает музыкальные и модные традиции фестиваля Вудсток.

Условный дресс-код “жителя” Коачеллы - свободный крой, бахрома, цветочные принты, множество аксессуаров. Девушки предпочитают короткие шорты из денима в сочетании с кроп-топами или туниками-кимоно, сарафаны в пол на тонких бретельках, ковбойские сапоги и широкополые шляпы.

Впрочем, ретроспективной модой такие луки назвать нельзя, ведь современные модници научились органично комбинировать хиппи-стиль с элементами панка: металлические украшения, байкерские сапоги, кожаные куртки.

tochka.net собрала для тебя самые интересные луки первого уикенда фестиваля. Вдохновляйся стритстайлом Coachella в ожидании жаркого лета.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999