Гороскоп на 16 апреля 2015 для всех знаков от tochka.net

Читай прогноз от наших специалистов.

16 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит уделить внимание тем делам, которые давно были отложены «на потом», но это «потом», увы, так и не настало. Этот день вас удивит своими возможностями, особенно в плане раскрытия себя и своего потенциала. Не торопитесь с принятием важного решения. Обдумайте все хорошо. 

Телец

Сегодня вам стоит заняться собой и своим самочувствием. Постарайтесь в важных для вас ситуациях, которые выходят из-под вашего контроля, посмотреть на ситуацию как бы со стороны. И тогда вам станет четко и понятно, как себя вести дальше.

Близнецы

Этот день принесет вам немало радостных, но и немного печальных событий. Как бы там ни было, постарайтесь не терять присутствие духа. Именно вера в себя, в людей, в свою цель вселяет нам твердую уверенность, достаточную для получения желаемого результата. Родители могут занять немного вашего времени.

Рак

Вам стоит сегодня привести в порядок свои мысли, бумаги, дела. Это день планирования. Постарайтесь не преувеличивать степени тех проблем, которые сейчас существуют. На самом деле никто не знает, кто и каким образом их сможет решить. Вас не должно пугать то, что неизбежно, т.к. страх - это всего лишь побуждающий мотив к действию.

Лев

Постарайтесь держать в фокусе все, что вы запланировали на сегодня. У вас хватит внутренней энергии для того, чтобы справиться с тем напряжением, которое вы сегодня почувствуете. Попросите поддержки у друзей или попросту постарайтесь периодически отключаться от интенсивной деятельности.

Дева

Этот день удивительно подходит для тех, то стремится к реализации поставленных и уже не раз озвученных целей. Вам стоит больше времени уделить себе и тем людям, которые рядом с вами. Не стоит переживать по пустякам. Постарайтесь сфокусировать свое внимание на том, что приносит вам удовольствие.

Весы

Не преуменьшайте своей роли в жизни родных и близких людей. Этот день может стать отличным стимулом к примирению, если вы до сих пор были с кем-то в ссоре. Обратите внимание на здоровье. Возможно легкое недомогание.

Скорпион

Сегодня высокая степень ответственности, которая лежит на вас, перейдет к тому, кому вы можете доверять. Не стоит принимать близко к сердцу те события, которые могут немного вас огорчить. Никто не знает, от чего они по-настоящему вас уберегают.

Стрелец

Великолепный день для тех, кто мечтает немного расслабиться. Несмотря на будний день, у вас нет особого настроения сегодня работать. Постарайтесь сегодня немного отвлечься. Вам пойдет на пользу общение с партнерами, друзьями и коллегами.

Козерог

Великолепный день для того, чтобы начать все заново. Вам не стоит жалеть о былом. Постарайтесь сегодня думать больше о будущем. Прошлое стоит отпустить с благодарностью.

Водолей

Вам стоит больше времени уделить встречам и общению с теми, кто для вас много что значит. Постарайтесь не пренебрегать теми обязанностями, которые были на вас возложены коллективом или кем-то другим. Этот день здорово зарядит вас энергией, если вы будете настроены на позитив. Чаще улыбайтесь.

Рыбы

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации и самосознанию своего «Я». А потому доверяйте себе и своим ощущениям. Не стоит много времени уделять тем вопросам, которые приносят вам огорчение. Просто отложите задачу до лучших времен.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 16 апреля 2015
  • гороскоп на 16 апреля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 16 апреля 2015 правдивый
  • гороскоп на 16 апреля 2015 точный
  • гороскоп на 16 апреля 2015 лев
  • гороскоп на 16 апреля 2015 рак
  • гороскоп на 16 апреля 2015 овен
  • гороскоп на 16 апреля 2015 скорпион
  • гороскоп на 16 апреля 2015 водолей
  • гороскоп на 16 апреля 2015 весы
  • гороскоп на 16 апреля 2015 дева
  • гороскоп на 16 апреля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999