Бренд Victoria Beckham обзавелся корнером в Barneys NY

Виктория Бекхэм сотрудничает с Barneys New York

16 апреля 2015, 11:16

14 апреля Виктория Бекхэм официально представила свою коллекцию одежды в универмаге Barneys в Лос-Анджелесе. В честь такого события экс-перчинка решила устроить вечеринку, на которой  собрала своих звездных коллег и друзей.

Ни для кого не секрет, что любой дизайнер, начинающий илм именитый, сочтет за честь сотрудничать с самыми крупными универмагами мира, такими как Harrods, Saks Fifth Avenue, Selfridges, и Barneys. Как раз в последнем из них два дня назад и была представлена линия одежды британского дизайнера Виктории Бекхэм. Чтобы отметить радостное событие, Вики организовала гала-ужин для гостей презентации.

Среди гостей вечера, посвященного сотрудничеству маркиVictoria Beckham с Barneys, можно было заметить ее лучших друзей Еву Лонгорию, Кейт Бекинсейл и Кристофера Бейли. Также поздравить Викторию с радостным событием решили Гвинет Пелтроу, Рейчел Зое, Роуз Бирн, Девида Ферниш, Джон Кордена. Ну и, естественно, супруг Виктории Дэвид Бекхэм не мог не поддержать ее в новых начинаниях. Он присутствовал на гала-ужине вместе с дочерью Харпер.

К слову, звездная мама и ее 3-летняя малышка умело уворачивались от объективов фотографов на самой вечеринке. Зато на своей странице в Instagram Вики охотно поделилась несколькими кадрами.

Вечер в честь открытия корнера Victoria Beckham в Barneys New York
© instagram.com/victoriabeckham/

«Я со своим лучшим другом сегодня в @Barneysnyofficial в Лос-Анджелесе!! День радости и развлечений для девочек!! X VB» - подписала фото Бекхэм.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999