Снежана Онопко стала лицом BEVZA

Известная топ-модель впервые снялась для украинского бренда

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 апреля 2015, 17:10

Украинская модель с мировой славой, Снежана Онопко приняла участие в сьемке рекламной кампании осенне-зимней коллекции Светланы Бевзы. Для Снежаны сотрудничество с украинским брендом стало первым в карьере. Для рекламной кампании модель примеряла знаковые белые платья из весенне-летней коллекции в стиле 70-х, а также сапоги на низком каблуке и сандалии-гладиаторы.

Дизайнер бренда, Светлана Бевза осталась в восторге от сотрудничества с Онопко: “Во время съемки со Снежаной я увидела настоящую магию в кадре - работать с такой профессиональной моделью для меня было невероятным удовольствием. У Снежаны абсолютно гипнотический взгляд. Очень сложно было отобрать финальные фото из всей съемки. Они все удачны”.

Над имиджевой съемкой работали фотограф Ксения Каригина и стилист Надя Шаповал. Рекламная кампания в черно-белом цвете продолжила идею кампейнов Bevza,где главными героинями становятся харизматичные женщины, opinion makers в модной индустрии.

Ранее лицом бренда выступила Алена Долецкая - бывший редактор российского Vogue, теперешний редактор Interview Russia и Interview Germany.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999