Бьюти трансформация: Хайди Клум поделилась фото “До” и “После” макияжа

Смотри, как выглядит супермодель без косметики

17 апреля 2015, 16:18

То, какой привыкли видеть немецкую супермодель на подиумах и обложков журналов, на самом деле не так далеко от истины. 41-летняя Хайди гордится своей естественной красотой и не боится демонстрировать это всему миру.

Так, Клум выставила на своей странице в Instagram две фотографии, на которых запечатлена бьюти-трансформация модели. Не смотря на то, что кадры до и после работы стилистов сильно отличаются, Хайди не стесняется их показывать.

Мать четверых детей демонстрирует идеально чистую кожу на суд ее 1,6 млн. фолловеров в Instagram на фото "До".

Хайди Клум до и после работы стилистов
До макияжа © instagram.com/heidiklum/

На снимке "После" заметны значительные изменения во внешности супермодели: объемная прическа с развивающимися волосами, дерзкий смоки-айс и нежно-розовая помада творят чудеса.

Хайди Клум до и после работы стилистов
После макияжа © instagram.com/heidiklum/

Но, по нашему мнению, все это не делает Клум менее красивой на снимке "До".

Эти кадры показывают не только, как сильно макияж меняет лицо женщины, но и то, что в свои 41 можно выглядеть свежо и молодо.

Напомним, что в этом году Клум отметила 23-летие в модной индустрии. Последнее время она часто говорит о том, как ей удается справляться со старением.

Мне сейчас немного больше 40, и когда я смотрю в зеркало, я чувствую, что мне немного больше 40. Я не знаю, есть ли большая разница между 30-ю и 40-а годами. Я чувствую в себе столько же энергии, сколько и в свои 30
, - сказала Хайди в интервью Style.com.

Клум также неоднократно говорила, что не любит, когда сравнивают ее 20-летнюю с ней 40-летней, ведь, естественно, перемены очевидны. Но Хайди в любом возрасте чувствует себя комфортно в своей коже.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999