Секреты красоты от Миранды Керр

Читай лучшие beauty-секреты от австралийской супермодели

20 апреля 2015, 15:56

Сегодня, 20 апреля, свой 32-й день рождения празднует австралийская супермодель, более известна как один из ангелов Victoria's Secret, Миранда Керр. Модель была первой австралийкой, начавшей сотрудничество с популярным бельевым брендом Victoria's Secret (с 2007 по 2013).

Керр начала работать моделью в возрасте 13 лет, в своей стране она прославилась после победы на конкурсе «Dolly magazine» и «Impulse». Тогда ее заметили скауты модельного агенства «Chic Management's» и подписали с ней контракт. С тех пор, усердно стараясь сделать себе имя, девушка много работала на австралийском и азиатском рынке.

Крутым поворотом в карьере Миранды стал переезд в Нью-Йорк в 2004 году. Именно там  ей удалось подписать контракт с модельным агенством «NEXT Model Management», которые работают с самыми успешными моделями мира. С этого момента она стала получать работу от самых именитых брендов, включая «Alex Perry», «Voodoo Dolls», «Levi's», «Bettina Liano», «Nicola Finetti», «L.A.M.B.», «Heatherette», «Betsey Johnson», «Jets», «John Richmond», «Blumarine Swimwear», «Neiman Marcus», «Rock and Republic», «Roberto Cavalli» и «Ober Jeans».

Миранда Керр
© tumblr.com

Также Керр появилась на обложках известных модных журналов «Elle», «Vogue», «Harper's Bazaar» и снялась в рекламных роликах для «Portmans», «Bonds» и «Veet». А в 2007 году австралийка подписала свой главный контракт и стала одним из ангелов Victoria's Secret. После этого лицо и тело девушки не сходило с обложек самого популярного модного глянца. В 2010 году ей посчастливилось попасть в «Pirelli Calendar».

В 2010 году Миранда Керр вышла замуж за Орландо Блума, а в 2011 родила ему сына. Спустя две недели после родов девушка сумела привести свое тело в порядок и приняла участие в показе Balenciaga. Многие критики злословили о том, что Керр больше никогда не сможет участвовать в шоу Victoria's Secret, но девушка сумела доказать обратное. В 2013 году, по истечению контракта с бельевой маркой, австралийка решила двигаться дальше и создала свой косметический бренд  KORA Organics, который специализируется на средствах по уходу за кожей.

Миранда Керр
© tumblr.com

Но Миранда популярна не только в качестве фото-модели. Она активно учавствует в показах на Недель мод. Так Керр часто принимала участие в шоу Prada, Chanel, Фенди, Alexandr MacQueen, Balenciaga, Christian Dior, Stella McCartney и других.

Сейчас девушка активно продвигает свою марку, участвует в показах и снимается для обложек модного глянца. В этом году бренды Реебок и Swarovski выбрали ее в качестве представителя марок.

Сегодня мы бы хотели поделится с тобой секретами красоты прекрасной австралийки Миранды Керр.


Узнай больше на lady.tochka.net

Сок нони

Наверное, для фанатов Миранды не станет неожиданностью, что ее любимым напитком для красоты и здоровья является сок нони [Сок нони - продукт здорового питания, который производят из фрукта нони, содержит 177 витаминов и минералов - пр. ред.]. Модель не единожды упоминала его в своих интервью, девушка говорит, что выпивает один стакан (минимум) ежедневно на протяжении многих лет. Она считает, что благодаря этому продукту ее кожа выглядит гораздо лучше.

Много воды

Миранда говорит, что верит в то, что вода является лучшим средством против старения, поэтому постоянно носит с собой бутылочку чистой воды. Иногда она добавляет туда немного сока нони, лимона или имбиря. Она выпивает подобный коктейль каждое утро, чтобы ускорить метаболизм. Миранда также употребляет питательную воду (infused water), в свою линию по уходу она добавила питательную воду с розовым кварцем. 

Я просто обожаю питательную воду. Мы использовали кристаллы розового кварца для нашей питательной воды, так как мне очень нравится эффект, который они оказывают на кожу. Полагают, что такая вода обладает заживляющими свойствами, обогащает организм успокаивающей энергией
, - говорит Керр.

Сухая чистка тела

Миранда заверяет, что нет ничего лучше для гладкой кожи чем "сухая читка щеткой каждое утро", ведь это избавляет кожу от токсинов, мертвых клеток и ускоряет синтез коллагена. Поэтому она делает сухую чистку ежедневно перед тем, как принять душ.

Миранда Керр
© tumblr.com

Органическая диета

Миранда выросла на органической ферме и считает, что привычку есть здоровую еду не стоит менять. Она старается есть органические продукты, даже получила степень в области правильного питания. Модель ест много продуктов, богатых антиоксидантами. Но все же, Миранда такой же человек, как и мы с тобой, ее слабостью является жаренная курица - девушка просто не в состоянии от нее отказаться. Поэтому ее фуд-философия проста: 80% - органическая пища, 20% - "вредные" продукты.

Медитация и йога

Миранда практикует оба течения. Девушка верит, что главное - это настрой и регулярность занятий. Керр говорит, что ежедневные медитация и йога помогают ей держать свое тело, мысли и здоровья в норме.

Миранда Керр
© tumblr.com

Органическая косметика

Так как Миранда работает моделью, ей приходилось долгое время ходить с интенсивным, "тяжелым" макияжем на протяжении нескольких часов, поэтому девушка считает, что уход за кожей - ключ к успеху. Она старается пользоваться только органическими средствами по уходу, эта ее любовь к такому роду косметики привела к созданию собственной линейки средств на натуральной основе. Именно ими австралийка пользуется последние несколько лет.

Радость

Миранда верит, что для здорового и красивого тела и лица, мысли должны быть позитивными. Она старается приносить радость окружающим и замечать в жизни только хорошее.

Попробуй и ты следовать советам красоты Миранды Керр и ты заметишь перемены в своем облике и в окружающем тебя мире.

Секреты красоты модели Миранды Керр


Секреты красоты модели Миранды Керр, а еще есть трейлеры на video.tochka.net

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999