Гороскоп на 21 апреля 2015 для всех знаков

Читай прогноз от наших астрологов.

21 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодняшний день диктует вам умеренность, взвешенность и учет интересов других людей.  Думайте не только о себе и своих желаниях, но и о желаниях партнера.  День хорош для воспитания в себе дипломатических навыков.  Эмоциональное напряжение будет присутствовать, но вы справитесь. 

Телец

Сегодня вы, раскачавшись, трудитесь в привычном для вас ритме, вернувшись  к прежним делам. Спокойно занимайтесь  каждодневными делами. Не стоит начинать новых дел, совершать важные сделки и подписывать документы.

Близнецы

Желание влезть в авантюру, чтобы облегчить себе жизнь,  ничем хорошим не закончится. Так что новое будем начинать позже и прежде все риски просчитаем. Лучше уделите внимание своим детям, поиграйте, пообщайтесь с ними, помогите им разобраться в проблемах, которых у детей  ничуть не меньше, чем у взрослых.

Рак

Сегодня вам предстоит уделить время семейным, домашним делам.  Но как вам с вашей ранимостью сохранить эмоциональное равновесие? Наверное, только с пониманием, что любые конфликты могут затянуться надолго.  Соберите всю волю в кулак и перетерпите.

Лев

Вас будут напрягать партнеры, другие люди, ситуации, которые создаете не вы. Пытайтесь стать на сторону оппонента и понять мотивы его поступков.  Тогда проще будет смириться со сложной ситуацией.   В крайнем случае, переводите все в шутку.

Дева

Сегодня лучше заняться  наведением порядка в старых, давно начатых делах.  Если  вы имеете долги, то кредиторы вспомнят о вас. Несмотря на умение точно рассчитать свой бюджет, сегодня вы можете попасть в затруднительное положение, на что тратить в первую очередь - на себя, отдать долги или помочь нуждающимся.

Весы

Сегодняшний день посвятите себе. Вы увидите, что накопилось много нерешенных дел, которые требуют вашего внимания. Обновить гардероб, изменить что-то в своей внешности, сходить, наконец, к врачу, если давно чувствуете недомогание.  Постарайтесь меньше общаться с другими, так как сил еще и на них не хватит.

Скорпион

Сегодняшний день только усилит вашу природную способность к самоедству.  В этом  состоянии вам захочется по привычке уединиться, отгородится от мира. Но все же лучше найти в своем окружении человека, которому доверяете, и поговорить о своих проблемах. Взгляд со стороны вам поможет.

Стрелец

Вас сегодня будут посещать замечательные, оригинальные идеи, захочется обновления  и воплощения их в жизнь. Лучше записать свои новые идеи, чтобы не забыть, а с внедрением повременить. Общение с единомышленниками  поможет понять ценность ваших задумок. Это время посвятите общению с друзьями.

Козерог

Сегодняшний день будет для вас благоприятен в решении профессиональных вопросов. Наведение порядка в документах  с юридической  стороны. Анализ  партнерских отношений, возможна переоценка роли партнеров в делах, бизнесе. Лучше навести порядок в действующих  проектах.

Водолей

Напряжение последних дней вы сегодня можете несколько ослабить.  Смело перекладывайте некоторые дела на своих партнеров, чтобы получить передышку.  Сегодня займитесь своим самообразованием, почитайте что-то интересное.  Это позволит  вашей любознательной натуре получить удовольствие  и знания.

Рыбы

Сегодняшний день  будет наполнен общением с партнерами. Вы по своей природной способности глубоко чувствовать другого человека,  как никогда будете чувствовать свою половинку. Возможно, и в деловом партнерстве вы найдете душевный контакт, что позволит легко решать любые вопросы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 21 апреля 2015
  • гороскоп на 21 апреля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 21 апреля 2015 правдивый
  • гороскоп на 21 апреля 2015 точный
  • гороскоп на 21 апреля 2015 лев
  • гороскоп на 21 апреля 2015 рак
  • гороскоп на 21 апреля 2015 овен
  • гороскоп на 21 апреля 2015 скорпион
  • гороскоп на 21 апреля 2015 водолей
  • гороскоп на 21 апреля 2015 весы
  • гороскоп на 21 апреля 2015 дева
  • гороскоп на 21 апреля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999